Tommy Resort2
Categoria della struttura: 2
Hotel a Ko Phangan
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Tommy Resort2





Scegli Tommy Resort2 e alloggia a 15 minuti in auto da Molo di Thong Sala. Potrai usufruire gratuitamente di servizi come Wi-Fi e parcheggio.
Recensioni
9,49,4 su 10
Eccezionale
Servizi più richiesti
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
Servizi principali (3)
Servizi principali (3)
- Servizio di pulizie su richiesta
- Aria condizionata
- Reception con orario limitato
Sentirsi a casa (5)
Sentirsi a casa (5)
- Pentole/stoviglie/utensili
- Bagno privato
- Parcheggio gratuito non assistito
- Mini frigorifero
- Asciugacapelli
Il prezzo attuale è 53 €
53 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 3 su 3 camere
Camera doppia, vista giardino
- Vista giardino
- 25 m²
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto king
- Wi-Fi gratuito
Doppia familiare
- 30 m²
- 1 camera
- Per 4 persone
- 2 letti king
- Wi-Fi gratuito
Camera Standard
- Vista parco
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto king
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

Sea Breeze Resort
Ko Pha-ngan
Sea Breeze Resort
Ko Pha-ngan
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
8.8 su 10, Eccellente, 205 recensioni
8,8
Eccellente
205 recensioni
Il prezzo attuale è 33 €
33 €
tasse e oneri inclusi
1 set - 2 set

Ventus Phangan
Ko Pha-ngan
Ventus Phangan
Ko Pha-ngan
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
9.0 su 10, Meraviglioso, 13 recensioni
9,0
Meraviglioso
13 recensioni
Il prezzo attuale è 63 €
63 €
tasse e oneri inclusi
1 set - 2 set

Sunset Beach Villas
Ko Pha-ngan
Sunset Beach Villas
Ko Pha-ngan
- Piscina
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
8.2 su 10, Ottimo, 120 recensioni
8,2
Ottimo
120 recensioni
Il prezzo attuale è 39 €
39 €
tasse e oneri inclusi
15 set - 16 set

Palita Lodge
Ko Pha-ngan
Palita Lodge
Ko Pha-ngan
- Piscina
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
8.8 su 10, Eccellente, 231 recensioni
8,8
Eccellente
231 recensioni
Il prezzo attuale è 69 €
69 €
tasse e oneri inclusi
2 set - 3 set

Aquavana Haad Rin Resort
Ko Pha-ngan
Aquavana Haad Rin Resort
Ko Pha-ngan
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
8.6 su 10, Eccellente, 47 recensioni
8,6
Eccellente
47 recensioni
Il prezzo attuale è 27 €
27 €
tasse e oneri inclusi
13 set - 14 set

Delight Resort
Ko Pha-ngan
Delight Resort
Ko Pha-ngan
- Piscina
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
7.2 su 10, Buono, 99 recensioni
7,2
Buono
99 recensioni
Il prezzo attuale è 20 €
20 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

Haadrin Resort
Ko Pha-ngan
Haadrin Resort
Ko Pha-ngan
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Bar
7.2 su 10, Buono, 89 recensioni
7,2
Buono
89 recensioni
Il prezzo attuale è 37 €
37 €
tasse e oneri inclusi
27 ago - 28 ago

Phangan Pearl Villa
Ko Pha-ngan
Phangan Pearl Villa
Ko Pha-ngan
- Piscina
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Palestra
8.6 su 10, Eccellente, 119 recensioni
8,6
Eccellente
119 recensioni
Il prezzo attuale è 27 €
27 €
tasse e oneri inclusi
7 set - 8 set

Sunrise Resort
Ko Pha-ngan
Sunrise Resort
Ko Pha-ngan
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
6.8 su 10, 178 recensioni
6,8
178 recensioni
Il prezzo attuale è 43 €
43 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

The Sea Resort Haad Rin
Ko Pha-ngan
The Sea Resort Haad Rin
Ko Pha-ngan
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
8.2 su 10, Ottimo, 36 recensioni
8,2
Ottimo
36 recensioni
Il prezzo attuale è 29 €
29 €
tasse e oneri inclusi
29 ago - 30 ago
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Thongsala - Haad Rin, 90/15 Moo6, Ko Pha-ngan, Chang Wat Surat Thani, 84280
Cosa c’è nei dintorni?
- Spiaggia di Haad Rin Nok - 2 min a piedi - 0.2 km
- Spiaggia di Haad Rin Nai - 5 min a piedi - 0.5 km
- Punto Panoramico di Haad Rin - 7 min a piedi - 0.6 km
- Spiaggia di Haad Leela - 12 min a piedi - 1.1 km
- Spiaggia di Thong Nai Pan Yai - 28 min in auto - 20.3 km
Come spostarsi
- Aeroporto di Koh Samui (USM) - 171 min in auto
Ristoranti
- Bubba's Coffee Bar - 8 min in auto
- Tom's Kitchen - 7 min in auto
- Outlaws Saloon - 12 min in auto
- Mama's Schnitzel Chicken Sandwich - 5 min a piedi
- Sand & Tan - 5 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Tommy Resort2
- Scegli Tommy Resort2 e alloggia a 15 minuti in auto da Molo di Thong Sala. Potrai usufruire gratuitamente di servizi come Wi-Fi e parcheggio.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 8 camere
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 14:00-20:00
- Il check-out posticipato è soggetto a disponibilità
- Il check-out è previsto alle ore: 11:30
Istruzioni speciali per il check-in
- La reception è aperta tutti i giorni dalle 08:00 alle 20:00.
- Il personale alla reception è presente solo in orari limitati.
- Se prevedi di arrivare dopo le ore 19:00, contatta la struttura in anticipo, utilizzando i recapiti indicati sulla conferma della prenotazione.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 50 Mbps)
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
Altre informazioni
- Aree fumatori
Servizi della struttura
Servizi
- Reception con orario limitato
Servizi della camera
Il massimo comfort
- Aria condizionata
Arredi
- Balcone o patio
Bagni e dotazioni
- Bagno privato
- Doccia
- Sapone e shampoo
- Asciugacapelli
- Asciugamani
- Carta igienica
Sempre in contatto
- Postazione laptop
- Wi-Fi gratuito (con una velocità di più di 50 Mbps)
Pasti e bevande
- Mini-frigorifero
- Microonde
- Pentole/stoviglie/utensili
Altro
- Pulizie su richiesta
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
<p>Questa struttura dispone di spazi all'aperto, come balconi,
patio, terrazze, che potrebbero non essere adatti ai bambini. In caso di
dubbi, ti consigliamo di contattare la struttura prima dell'arrivo per
avere la conferma che disponga di una camera adatta a te.</p>
Questa struttura non dispone di ascensori.
Questa struttura accetta pagamenti con carte di credito e i contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Struttura nota anche come
Tommy Resort2 Hotel
Tommy Resort2 Ko Pha-ngan
Tommy Resort2 Hotel Ko Pha-ngan
Domande frequenti
Tommy Resort2 ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Tommy Resort2 offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Tommy Resort2?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 14:00-
20:00. Il check-out va effettuato entro le 11:30.
Tommy Resort2 ha spazi esterni privati?
Sì, ogni camera ha balcone o patio.
Com'è la posizione di Tommy Resort2?
Tommy Resort2 è una struttura situata a 5 min. a piedi da Spiaggia di Haad Rin Nok e a 7 min. a piedi da Spiaggia di Haad Rin Nai.