Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite
Categoria della struttura: 2
Hotel a Nilai
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite





Goditi la tua vacanza a Nilai con un soggiorno presso Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite. Una palestra, una sauna e un giardino sono gli altri punti di forza della struttura.
Servizi più richiesti
- Parcheggio disponibile
- Palestra
- Punto di ricarica per veicoli elettrici
Servizi principali (4)
Servizi principali (4)
- Palestra
- Sauna
- Parcheggio
- Giardino
Il prezzo attuale è 75 €
75 €
tasse e oneri inclusi
29 ago - 30 ago
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Apri tutte le foto per Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite

Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite
- Per 5 persone
- 1 letto king
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

The Loft Plaza Hotel
Kajang
The Loft Plaza Hotel
Kajang
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
9.2 su 10, Meraviglioso, 71 recensioni
9,2
Meraviglioso
71 recensioni
Il prezzo attuale è 30 €
30 €
tasse e oneri inclusi
10 set - 11 set

9 Square Hotel - Bangi
Bangi Sentral
9 Square Hotel - Bangi
Bangi Sentral
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
8.4 su 10, Ottimo, 28 recensioni
8,4
Ottimo
28 recensioni

D&F Boutique Hotel Seremban 2
Seremban
D&F Boutique Hotel Seremban 2
Seremban
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Camere comunicanti disponibili
- Aria condizionata
8.6 su 10, Eccellente, 65 recensioni
8,6
Eccellente
65 recensioni
Il prezzo attuale è 37 €
37 €
tasse e oneri inclusi
7 set - 8 set

Arafah Hotel Nilai
Nilai
Arafah Hotel Nilai
Nilai
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
8.0 su 10, Ottimo, 1 recensione
8,0
Ottimo
1 recensione
Il prezzo attuale è 23 €
23 €
tasse e oneri inclusi
9 set - 10 set

Hotel Time Nilai
Nilai
Hotel Time Nilai
Nilai
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
7.2 su 10, Buono, 140 recensioni
7,2
Buono
140 recensioni
Il prezzo attuale è 25 €
25 €
tasse e oneri inclusi
9 set - 10 set

Flamingo Hotel by The Lake
Ampang
Flamingo Hotel by The Lake
Ampang
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
6.4 su 10, 293 recensioni
6,4
293 recensioni
Il prezzo attuale è 38 €
38 €
tasse e oneri inclusi
3 set - 4 set

S ROSE HOTEL SEPANG
Sepang
S ROSE HOTEL SEPANG
Sepang
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
- Non fumatori
7.0 su 10, Buono, 16 recensioni
7,0
Buono
16 recensioni
Il prezzo attuale è 15 €
15 €
tasse e oneri inclusi
5 set - 6 set

Sai Villa Hotel
Nilai
Sai Villa Hotel
Nilai
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
6.6 su 10, 19 recensioni
6,6
19 recensioni

Hotel Seri Nilai
Nilai
Hotel Seri Nilai
Nilai
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
6.6 su 10, 24 recensioni
6,6
24 recensioni
Il prezzo attuale è 23 €
23 €
tasse e oneri inclusi
1 set - 2 set

Hotel No.1 Lodge
Nilai
Hotel No.1 Lodge
Nilai
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
- Non fumatori
5.0 su 10, 2 recensioni
5,0
2 recensioni
Il prezzo attuale è 15 €
15 €
tasse e oneri inclusi
8 set - 9 set
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

No 24, Vision City, Persiaran Pusat, Bandar, Nilai, Negeri Sembilan, 71800
Cosa c’è nei dintorni?
- Università della Scienza Islamica della Malesia - 2 min in auto - 3.1 km
- Velodromo Nazionale Malese - 2 min in auto - 3.1 km
- Collina Menuang - 5 min in auto - 7.6 km
- Mercato All'ingrosso NILAI 3 - 5 min in auto - 4.9 km
- International Islamic University College Selangor - 8 min in auto - 10.6 km
Come spostarsi
- Aeroporto internazionale di Kuala Lumpur (KUL) - 30 min in auto
- Subang (SZB-Sultano Abdul Aziz Shah) - 62 min in auto
- Kuala Lumpur Nilai KTM Komuter Station - 10 min in auto
- Kuala Lumpur Batang Benar KTM Komuter Station - 11 min in auto
- Kuala Lumpur Labu KTM Komuter Station - 12 min in auto
Ristoranti
- Taco Bell - 6 min a piedi
- McDonald's - 6 min a piedi
- Happy Camel Hijazi Seafood Restaurant - 8 min a piedi
- Restoran Nasi Ulam Jalan BBN - 7 min a piedi
- Restoran Chunburi Seafood - 6 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite
- Goditi la tua vacanza a Nilai con un soggiorno presso Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite. Una palestra, una sauna e un giardino sono gli altri punti di forza della struttura.
Informazioni generali
Arrivo/partenza
- Il check-in comincia alle 15:00
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Parcheggio
- Parcheggio non assistito a pagamento presso la struttura
- Presso la struttura è disponibile una colonnina di ricarica per auto elettriche
Servizi della struttura
Caratteristiche e dotazioni
- Anno di costruzione 2024
- Un giardino
- Una palestra
- Una sauna
Costi e regolamenti
Parcheggio
- A pagamento, è disponibile un parcheggio in loco.
Regolamenti
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Domande frequenti
Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite offre parcheggio in loco?
Sì, in loco troverai un parcheggio self-service (a pagamento). È disponibile anche un punto di ricarica per veicoli elettrici.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite?
Puoi effettuare il check-in a partire dalle 15:00. Il check-out va effettuato entro le 11:00.
Quali attività sono disponibili presso Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite e nelle vicinanze?
Nilai Vision City 4+1 PAX Akasia Suite ha una sauna, una palestra e un giardino.