Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden
Categoria della struttura: 2
Ranch a Hinton St. George
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden





Scegli Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden per una splendida vacanza a Hinton St. George. Potrai usufruire gratuitamente di servizi come Wi-Fi e parcheggio.
Recensioni
9,69,6 su 10
Eccezionale
Servizi più richiesti
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Frigorifero
Servizi principali (1)
Servizi principali (1)
- Giardino
Sentirsi a casa (6)
Sentirsi a casa (6)
- 2 camere
- Cucina
- Bagno privato
- Vasca e doccia separate
- Giardino
- Lavatrice/asciugatrice
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

Langford Apartments and Rooms
Bristol
Langford Apartments and Rooms
Bristol
- Wi-Fi gratuito
- Zona lounge
- Punto di ricarica per veicoli elettrici
- Frigorifero
8.0 su 10, Ottimo, 1 recensione
8,0
Ottimo
1 recensione
Il prezzo attuale è 118 €
118 €
tasse e oneri inclusi
21 set - 22 set

Stonecutter's Cottage
Stoke-sub-Hamdon
Stonecutter's Cottage
Stoke-sub-Hamdon
- Cucina
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
Il prezzo attuale è 430 €
430 €
tasse e oneri inclusi
10 set - 11 set

Yeovil 1-bed Annex Sleeps 2 With Wifi
Yeovil
Yeovil 1-bed Annex Sleeps 2 With Wifi
Yeovil
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è 80 €
80 €
tasse e oneri inclusi
1 set - 2 set

Manor Cottage
Ilminster
Manor Cottage
Ilminster
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito

Greenham Rise
Stoke-sub-Hamdon
Greenham Rise
Stoke-sub-Hamdon
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Non fumatori

King Ina's Palace
South Petherton
King Ina's Palace
South Petherton
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
Il prezzo attuale è 1297 €
1297 €
tasse e oneri inclusi
1 set - 2 set

Cottage Sleeps 2 Plus 1 on Mattress With Parking
Ilminster
Cottage Sleeps 2 Plus 1 on Mattress With Parking
Ilminster
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Frigorifero
Il prezzo attuale è 111 €
111 €
tasse e oneri inclusi
10 set - 11 set

Bright Countryside Cottage for Couple
Martock
Bright Countryside Cottage for Couple
Martock
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Non fumatori
Il prezzo attuale è 397 €
397 €
tasse e oneri inclusi
7 set - 8 set

Family Cottage in Bower Hinton
Martock
Family Cottage in Bower Hinton
Martock
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Non fumatori
Il prezzo attuale è 566 €
566 €
tasse e oneri inclusi
10 set - 11 set

Cottage in Bower Hinton With Garden
Martock
Cottage in Bower Hinton With Garden
Martock
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Non fumatori
Il prezzo attuale è 649 €
649 €
tasse e oneri inclusi
7 set - 8 set
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona
Hinton St. George, England
Cosa c’è nei dintorni?
- Area Collinare Ham Hill - 16 min in auto - 12.4 km
- Dorset National Landscape - 18 min in auto - 9.9 km
- Barrington Court - 18 min in auto - 9.9 km
- Tintinhull House Garden - 19 min in auto - 16.4 km
- Montacute House - 19 min in auto - 16.1 km
Come spostarsi
- Exeter (EXT-Exeter Intl.) - 59 min in auto
- Aeroporto internazionale di Bristol (BRS) - 80 min in auto
- Stazione di Crewkerne - 15 min in auto
- Stazione di Sherborne - 26 min in auto
- Stazione di Chetnole - 28 min in auto
Ristoranti
- The Lord Nelson - 10 min in auto
- Holm - 9 min in auto
- The Cat Head Inn - 10 min in auto
- Lord Poulett Arms - 3 min a piedi
- Domino's Pizza - 9 min in auto
Informazioni su questa struttura
Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden
- Scegli Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden per una splendida vacanza a Hinton St. George. Potrai usufruire gratuitamente di servizi come Wi-Fi e parcheggio.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 5 camere
Arrivo/partenza
- Il check-in termina alle 16:00
- Il check-out è previsto alle ore: 10:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Questa struttura non dispone di reception.
- Gli ospiti riceveranno un'e-mail con le istruzioni relative al check-in.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Wi-Fi gratuito in camera
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Struttura nota anche come
Rustic Retreat in Hinton Saint George
Rusticretreat 4guests fireplace parking garden
Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden Ranch
Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden Hinton St. George
Domande frequenti
Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden?
Il check-in termina alle 16:00. Il check-out va effettuato entro le 10:00.
Quali attività sono disponibili presso Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden e nelle vicinanze?
Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden ha un giardino.
Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden ha camere con vasche idromassaggio private?
Sì, in ogni stanza c'è una vasca da bagno a immersione totale.
Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden propone camere attrezzate con cucina o angolo cottura?
Sì, in ogni camera è disponibile una cucina con un tostapane, un frigorifero e un microonde.
Rusticretreat-4guests-fireplace-parking-garden ha spazi esterni privati?
Sì, ogni camera ha un cortile privato.