Casa vacanza
Host Stay The September Cottage
Categoria della struttura: 2
Casa vacanze in zona Spiaggia di Brighton
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Host Stay The September Cottage





Questa casa vacanze vanta un'ottima posizione, a 15 minuti a piedi da Spiaggia di Brighton e Centro di Brighton.
Casa intera
2 camere1 bagno4 posti letto
Servizi più richiesti
- Animali ammessi
- Wi-Fi gratuito
Servizi principali (3)
Servizi principali (3)
- 3 case vacanze
- Giardino
- Un'area barbecue
Sentirsi a casa (4)
Sentirsi a casa (4)
- 2 camere
- Bagno privato
- Giardino
- Area barbecue
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

Host Stay Montpelier Colours
Brighton City Centre
Host Stay Montpelier Colours
Brighton City Centre
- Wi-Fi gratuito
- Zona lounge

Host Stay Temple Street Townhouse
Seven Dials
Host Stay Temple Street Townhouse
Seven Dials
- Wi-Fi gratuito

Powis Patio Retreat By My Getaways
Brighton City Centre
Powis Patio Retreat By My Getaways
Brighton City Centre
- Wi-Fi gratuito
- Zona lounge

Sleek 1BD Flat 5 Mins From City Centre - Brighton
Brighton City Centre
Sleek 1BD Flat 5 Mins From City Centre - Brighton
Brighton City Centre
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Wi-Fi gratuito
- Non fumatori
8.0 su 10, Ottimo, 1 recensione
8,0
Ottimo
1 recensione

Host Stay Montpelier Sanctuary
Brighton City Centre
Host Stay Montpelier Sanctuary
Brighton City Centre
- Wi-Fi gratuito
- Zona lounge
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Brighton, England
Cosa c’è nei dintorni?
- Churchill Square Shopping Centre - 5 min a piedi - 0.4 km
- Spiaggia di Brighton - 7 min a piedi - 0.7 km
- Brighton i360 - 9 min a piedi - 0.8 km
- Centro di Brighton - 9 min a piedi - 0.8 km
- Brighton Royal Pavilion - 12 min a piedi - 1.1 km
Come spostarsi
- Aeroporto di Gatwick (LGW) - 45 min in auto
- Aeroporto di Heathrow (LHR) - 94 min in auto
- Aeroporto di Londra-City (LCY) - 120 min in auto
- Londra (SEN-Southend) - 129 min in auto
- Aeroporto di Londra-Stansted (STN) - 131 min in auto
- Aeroporto di Londra-Luton (LTN) - 133 min in auto
- Stazione di Brighton - 10 min a piedi
- Brighton (BSH-Stazione ferroviaria di Brighton) - 10 min a piedi
- Stazione di Brighton London Road - 22 min a piedi
Ristoranti
- Caffè Nero - 3 min a piedi
- Wendy's - 6 min a piedi
- The Rook Taproom - 4 min a piedi
- McDonald's - 4 min a piedi
- Etci Kitchen Brighton - 4 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Host Stay The September Cottage
- Questa casa vacanze vanta un'ottima posizione, a 15 minuti a piedi da Spiaggia di Brighton e Centro di Brighton.
Informazioni generali
Dimensioni della struttura
- Casa vacanze a uso privato
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 16:00-18:00
- Check-in senza contatti disponibile
- Età minima per effettuare il check-in: 25 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
- Check-out senza contatti disponibile
Istruzioni speciali per il check-in
- Gli ospiti devono contattare la struttura per ricevere le istruzioni relative al check-in.
- Contatta la struttura almeno 24 ore prima dell'arrivo per prendere accordi per il check-in. I recapiti sono indicati sulla conferma della prenotazione.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 25 anni
Animali domestici
- Sono ammessi animali domestici
- Gli animali di servizio sono i benvenuti
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Servizi della struttura
Connessione Internet
- Wi-Fi gratuito
Camere
- 2 camere
Bagni
- 1 bagno
Aree esterne
- Area barbecue
- Giardino
Animali domestici
- Cani guida esenti da supplementi
- Animali ammessi
Idoneità e accessibilità
- Nessun ascensore
Misure di sicurezza
- È presente un rilevatore di monossido di carbonio (l'host ha indicato la presenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
- È presente un rilevatore di fumo (l'host ha indicato la presenza di un rilevatore di fumo in struttura)
- Estintore antincendio
- Kit di pronto soccorso
Informazioni generali
- 3 camere
Costi e regolamenti
Animali domestici
- Non sono previsti costi per gli animali di servizio
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Questa struttura non dispone di ascensori.
L'host ha indicato la presenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura.
L'host ha indicato la presenza di un rilevatore di fumo in struttura.
L'incolumità degli ospiti della struttura è garantita da un estintore antincendio e un kit di pronto soccorso.
Questa struttura accetta carte di credito.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Questa struttura usa un servizio di pulizia professionale.
La tariffa di affitto di questa sistemazione include un supplemento obbligatorio per le pulizie.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Struttura nota anche come
Host Stay The September
Host Stay The September Cottage Brighton
Host Stay The September Cottage Private vacation home
Host Stay The September Cottage Private vacation home Brighton
Domande frequenti
Questa casa vacanze ammette animali domestici?
Sì, gli animali domestici sono benvenuti.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso questa casa vacanze?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 16:00-
18:00. Il check-out va effettuato entro le 11:00. La struttura offre check-in e check-out senza contatti.
Quali attività sono disponibili presso Host Stay The September Cottage e nelle vicinanze?
Host Stay The September Cottage ha un giardino.
Com'è la posizione di Host Stay The September Cottage?
Host Stay The September Cottage si trova a 10 min. a piedi da Stazione di Brighton e a 8 min. a piedi da Spiaggia di Brighton.