Privato
Ourem Palace Luxury Beach Huts
Categoria della struttura: 2
Hotel a breve distanza da Palolem Beach (Spiaggia)
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Ourem Palace Luxury Beach Huts





Ourem Palace Luxury Beach Huts vanta una splendida posizione, a pochi passi da Palolem Beach (Spiaggia).
Recensioni
1010 su 10
Eccezionale
Servizi più richiesti
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi principali (2)
Servizi principali (2)
- Reception aperta 24 ore su 24
- Giardino
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Apri tutte le foto per Camera familiare

Camera familiare
- Vista mare
- 1 camera
- Per 3 persone
- 1 letto matrimoniale
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Camera Premier

Camera Premier
- Vista mare
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Chalet

Chalet
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto queen
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

Hilias Retreat
Canacona
Hilias Retreat
Canacona
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
9.6 su 10, Eccezionale, 36 recensioni
9,6
Eccezionale
36 recensioni
Il prezzo attuale è 21 €
21 €
tasse e oneri inclusi
29 ago - 30 ago

Kings Villa Resort
Canacona
Kings Villa Resort
Canacona
- Piscina
- Spa
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
6.8 su 10, 9 recensioni
6,8
9 recensioni
Il prezzo attuale è 32 €
32 €
tasse e oneri inclusi
1 set - 2 set

The Tubki Resort
Canacona
The Tubki Resort
Canacona
- Piscina
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
8.0 su 10, Ottimo, 55 recensioni
8,0
Ottimo
55 recensioni
Il prezzo attuale è 34 €
34 €
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

Simrose Resort South End of Agonda Beach
Canacona
Simrose Resort South End of Agonda Beach
Canacona
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
8.4 su 10, Ottimo, 24 recensioni
8,4
Ottimo
24 recensioni
Il prezzo attuale è 57 €
57 €
tasse e oneri inclusi
16 set - 17 set

Sobit Sarovar Portico Goa
Canacona
Sobit Sarovar Portico Goa
Canacona
- Piscina
- Spa
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
9.4 su 10, Eccezionale, 90 recensioni
9,4
Eccezionale
90 recensioni
Il prezzo attuale è 44 €
44 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

Om Shanti Residence
Canacona
Om Shanti Residence
Canacona
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
9.0 su 10, Meraviglioso, 28 recensioni
9,0
Meraviglioso
28 recensioni
Il prezzo attuale è 24 €
24 €
tasse e oneri inclusi
2 set - 3 set

Vivaans Beach Resort
Canacona
Vivaans Beach Resort
Canacona
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
9.0 su 10, Meraviglioso, 2 recensioni
9,0
Meraviglioso
2 recensioni
Il prezzo attuale è 20 €
20 €
tasse e oneri inclusi
29 ago - 30 ago

Atmani Waterfront Resort
Canacona
Atmani Waterfront Resort
Canacona
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è 40 €
40 €
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

The Rose Goa Beach Resort
Canacona
The Rose Goa Beach Resort
Canacona
- Piscina
- Colazione gratuita
- Spa
- Trasferimento aeroportuale
9.4 su 10, Eccezionale, 23 recensioni
9,4
Eccezionale
23 recensioni
Il prezzo attuale è 84 €
84 €
tasse e oneri inclusi
16 set - 17 set

Cashew Garden Homestay
Agonda
Cashew Garden Homestay
Agonda
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
8.0 su 10, Ottimo, 1 recensione
8,0
Ottimo
1 recensione
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

beach Ourem Rd Palolem, Canacona, Goa, 403702
Cosa c’è nei dintorni?
- Palolem Beach (Spiaggia) - 1 min a piedi - 0.1 km
- Colomb Beach - 9 min a piedi - 0.8 km
- Spiaggia di Patnem - 13 min a piedi - 1.1 km
- Agonda Beach (Spiaggia) - 16 min in auto - 11.7 km
- Spiaggia di Cola - 38 min in auto - 21.4 km
Come spostarsi
- Aeroporto di Dabolim (GOI) - 91 min in auto
- Stazione di Canacona - 23 min a piedi
- Stazione di Loliem - 27 min in auto
- Stazione di Karwar - 31 min in auto
Ristoranti
- Dropadi Bar & Restaurant - 14 min a piedi
- Cleo's Cafe and Restaurant - 5 min a piedi
- Nireas - 8 min a piedi
- Casa Fiesta - 9 min a piedi
- Mosh By The Shore - 8 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Ourem Palace Luxury Beach Huts
- Ourem Palace Luxury Beach Huts vanta una splendida posizione, a pochi passi da Palolem Beach (Spiaggia).
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 90 camere
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 12:00-16:00
- Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Il personale alla reception si occupa di accogliere gli ospiti all'arrivo.
- Questa struttura non offre il check-in fuori dall'orario previsto
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 100 Mbps (per 1 o 2 persone o fino a 6 dispositivi))
Parcheggio
- Non è disponibile alcun parcheggio presso la struttura
Servizi della struttura
Cose da fare
- Pesca
Servizi
- Reception aperta 24 ore su 24
Caratteristiche e dotazioni
- Un giardino
Servizi della camera
Sempre in contatto
- Wi-Fi gratuito (con una velocità di più di 100 Mbps (per 1 o 2 persone o fino a 6 dispositivi))
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un privato, che la affitta unicamente a titolo personale (non in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale). I diritti dei consumatori stabiliti dalla legge europea, compreso il diritto di recesso, non si applicano alla tua prenotazione, ma restano valide le condizioni di cancellazione stabilite dall'host privato.
Questa struttura non dispone di ascensori.
L'incolumità degli ospiti della struttura è garantita da un estintore antincendio.
Questa struttura accetta pagamenti con i contanti.
Numero di registrazione della struttura ABCD9423322053
Struttura nota anche come
Ourem Luxury Huts Canacona
Ourem Palace Luxury Beach Huts Hotel
Ourem Palace Luxury Beach Huts Canacona
Ourem Palace Luxury Beach Huts Hotel Canacona
Domande frequenti
Ourem Palace Luxury Beach Huts ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Ourem Palace Luxury Beach Huts offre parcheggio in loco?
Ci dispiace, Ourem Palace Luxury Beach Huts non offre parcheggio in loco.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Ourem Palace Luxury Beach Huts?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 12:00-
16:00. Il check-out va effettuato entro le 11:00.
Quali attività sono disponibili presso Ourem Palace Luxury Beach Huts e nelle vicinanze?
Nei mesi estivi puoi praticare attività come pesca nelle vicinanze. Ourem Palace Luxury Beach Huts offre anche un giardino.
Com'è la posizione di Ourem Palace Luxury Beach Huts?
Ourem Palace Luxury Beach Huts è una struttura situata a 1 min. a piedi da Palolem Beach (Spiaggia) e a 12 min. a piedi da Spiaggia di Patnem.