Appartamento intero
Góralski Apartament Zakopane by Renters
Categoria della struttura: 3
Complesso di appartamenti in zona Via Krupowki
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Góralski Apartament Zakopane by Renters





Góralski Apartament Zakopane by Renters si trova a soli 10 minuti in auto da Via Krupowki. Tra i servizi gratuiti sono inclusi Wi-Fi e parcheggio. Tra gli altri punti di forza della struttura troverai una terrazza e gli appartamenti vantano dotazioni come cucine e microonde.
Appartamento intero
2 camere1 bagno6 posti letto
Servizi più richiesti
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Non fumatori
- Microonde
Servizi principali (1)
Servizi principali (1)
- Terrazza
Sentirsi a casa (5)
Sentirsi a casa (5)
- Culle/letti per bambini a pagamento
- 2 camere
- Cucina
- Terrazza
- Parcheggio gratuito non assistito
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

RentPlanet - Szymony II
Zakopane
RentPlanet - Szymony II
Zakopane
- Angolo cottura
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
8.6 su 10, Eccellente, 4 recensioni
8,6
Eccellente
4 recensioni
Il prezzo attuale è 128 €
128 €
tasse e oneri inclusi
6 set - 7 set

ANAapart
Zakopane
ANAapart
Zakopane
- Angolo cottura
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Non fumatori
9.6 su 10, Eccezionale, 4 recensioni
9,6
Eccezionale
4 recensioni

RentPlanet - Apartament Krzeptówki
Zakopane
RentPlanet - Apartament Krzeptówki
Zakopane
- Angolo cottura
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
6.8 su 10, 3 recensioni
6,8
3 recensioni
Il prezzo attuale è 138 €
138 €
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

RentPlanet - Apartamenty Salwatoriańska
Zakopane
RentPlanet - Apartamenty Salwatoriańska
Zakopane
- Angolo cottura
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito

Apartamenty Szymaszkowa 7
Zakopane
Apartamenty Szymaszkowa 7
Zakopane
- Angolo cottura
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Frigorifero
10.0 su 10, Eccezionale, 3 recensioni
10
Eccezionale
3 recensioni

Agat Apartment
Zakopane
Agat Apartment
Zakopane
- Angolo cottura
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Zona lounge
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione

MSC Apartments Honeymoon
Zakopane
MSC Apartments Honeymoon
Zakopane
- Trasferimento aeroportuale
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito

Zako APT
Zakopane
Zako APT
Zakopane
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
Il prezzo attuale è 180 €
180 €
tasse e oneri inclusi
2 set - 3 set

Apartament Ogrody Górskie widok na Tatry
Zakopane
Apartament Ogrody Górskie widok na Tatry
Zakopane
- Cucina
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito

Maryna House - Lawendowy Apartament
Zakopane
Maryna House - Lawendowy Apartament
Zakopane
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Os. Boruty Spiechowicza 5, 1, Zakopane, 12, 34-500
Cosa c’è nei dintorni?
- Seggiovia Pardalowka - 2 min a piedi - 0.2 km
- Centro sciistico Nosal - 4 min in auto - 1.8 km
- Zakopane Aqua Park - 6 min in auto - 2.1 km
- Via Krupowki - 6 min in auto - 2.1 km
- Wielka Krokiew (struttura per il salto con gli sci) - 8 min in auto - 3.1 km
Come spostarsi
- Poprad (TAT-Poprad - Tatry) - 78 min in auto
- Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice (KRK) - 124 min in auto
- Stazione di Nowy Targ - 27 min in auto
- Stazione di Zakopane - 29 min a piedi
- Stazione di Tatranska Lomnica - 55 min in auto
Ristoranti
- Gazdowo Kuźnia - 8 min in auto
- Restauracja Gubałówka - 29 min in auto
- Curry Mahal Zakopane - 7 min in auto
- Karczma u Fiakra - 7 min in auto
- Costa Coffee - 7 min in auto
Informazioni su questa struttura
Góralski Apartament Zakopane by Renters
- Góralski Apartament Zakopane by Renters si trova a soli 10 minuti in auto da Via Krupowki. Tra i servizi gratuiti sono inclusi Wi-Fi e parcheggio. Tra gli altri punti di forza della struttura troverai una terrazza e gli appartamenti vantano dotazioni come cucine e microonde.
Informazioni generali
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 16:00-a qualsiasi ora
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Questa struttura non dispone di reception.
- Gli ospiti riceveranno un'e-mail 24 ore prima dell'arrivo con le istruzioni per il check-in e le informazioni sulla cassetta di sicurezza; è disponibile un ingresso privato.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 25 Mbps)
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito e al coperto, disponibile in loco
Altre informazioni
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi della struttura
Per sciatori
- Vicino a un'area sciistica, alle piste da sci e agli impianti di risalita
Connessione Internet
- Wi-Fi gratuito con una velocità di più di 25 Mbps
Parcheggio e trasferimenti
- Parcheggio non assistito, gratuito e al coperto, disponibile in loco
Per famiglie
- Culle (letti per bambini): 50.0 PLN a notte
Cucina
- Microonde
- Lavastoviglie
- Pentole/stoviglie/utensili
Camere
- Lenzuola
Bagni
- Doccia
- Asciugamani
Aree esterne
- Terrazza
Climatizzazione
- Riscaldamento
Animali
- Non sono ammessi animali domestici
Idoneità e accessibilità
- Per specificare eventuali esigenze in termini di accessibilità, contatta la struttura tramite le informazioni riportate sulla conferma della prenotazione.
- Nessun ascensore
- Sentiero ben illuminato per l’ingresso
- Struttura riservata ai non fumatori
Misure di sicurezza
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di monossido di carbonio (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio)
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di fumo (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
Costi e regolamenti
Supplementi obbligatori
La struttura ti addebiterà i seguenti costi all'arrivo o alla partenza. I supplementi potrebbero includere le tasse applicabili:
- Il Comune applica una tassa di soggiorno: 2.00 PLN a persona, a notte.
Bambini e letti aggiuntivi
- Culle e lettini per bambini sono disponibili al costo aggiuntivo di 50.0 PLN a notte.
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Questa struttura non dispone di ascensori.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta pagamenti con carta di credito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard
La tariffa di affitto di questa sistemazione include un supplemento obbligatorio per le pulizie.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Struttura nota anche come
Góralski Apartament Zakopane by Renters Zakopane
Góralski Apartament Zakopane by Renters Apartment
Góralski Apartament Zakopane by Renters Apartment Zakopane
Domande frequenti
Góralski Apartament Zakopane by Renters ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Góralski Apartament Zakopane by Renters offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Góralski Apartament Zakopane by Renters?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 16:00-
a qualsiasi ora. Il check-out va effettuato entro le 11:00.
Quali attività sono disponibili presso Góralski Apartament Zakopane by Renters e nelle vicinanze?
Divertiti partecipando alle vicine attività invernali quali sci.
Góralski Apartament Zakopane by Renters ha una cucina o un angolo cottura?
Sì, c'è una cucina con pentole/stoviglie/utensili e un microonde.
Com'è la posizione di Góralski Apartament Zakopane by Renters?
Góralski Apartament Zakopane by Renters è una struttura situata a 2 min. a piedi da Seggiovia Pardalowka e a 14 min. a piedi da Seggiovie Koziniec.