Appartamento intero
Charming 1-bed Studio With Private Entrance
Categoria della struttura: 3
Complesso di appartamenti non lontano da Bagni Romani
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Charming 1-bed Studio With Private Entrance





Charming 1-bed Studio With Private Entrance si trova a soli 5 minuti in auto da Bagni Romani. Potrai usufruire gratuitamente di servizi come Wi-Fi e parcheggio.
Servizi più richiesti
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
Servizi principali (2)
Servizi principali (2)
- 3 appartamenti
- Giardino
Sentirsi a casa (4)
Sentirsi a casa (4)
- Bagno privato
- Giardino
- Parcheggio gratuito non assistito
- Asciugacapelli
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

Remarkable 3-bed House in Bath
Moorlands
Remarkable 3-bed House in Bath
Moorlands
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona
Bath, England
Cosa c’è nei dintorni?
- Bagni Romani - 16 min a piedi - 1.4 km
- Terme di Bath Spa - 16 min a piedi - 1.4 km
- Bath Christmas Market - 18 min a piedi - 1.5 km
- Abbazia di Bath - 18 min a piedi - 1.5 km
- Theatre Royal Bath - 18 min a piedi - 1.5 km
Come spostarsi
- Aeroporto internazionale di Bristol (BRS) - 52 min in auto
- Aeroporto di Heathrow (LHR) - 129 min in auto
- Stazione di Oldfield Park - 15 min a piedi
- Stazione di Bath Spa - 17 min a piedi
- Bath (QQX-Stazione ferroviaria di Bath Spa) - 17 min a piedi
Ristoranti
- McDonald's - 17 min a piedi
- East Meets West Noodle Bar - 16 min a piedi
- Cosy Club - 18 min a piedi
- The Cork - 17 min a piedi
- The King of Wessex - 18 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Charming 1-bed Studio With Private Entrance
- Charming 1-bed Studio With Private Entrance si trova a soli 5 minuti in auto da Bagni Romani. Potrai usufruire gratuitamente di servizi come Wi-Fi e parcheggio.
Informazioni generali
Dimensioni della struttura
- 3 appartamenti
Arrivo/partenza
- Il check-in termina alle 13:00
- Il check-out è previsto alle ore: 10:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Questa struttura non dispone di reception.
- Gli ospiti riceveranno un'e-mail con le istruzioni relative al check-in.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Wi-Fi gratuito in camera
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
Servizi della struttura
Caratteristiche e dotazioni
- Un giardino
Servizi della camera
Il massimo comfort
- Riscaldamento
Per un riposo perfetto
- Lenzuola
Arredi
- Cortile
Bagni e dotazioni
- Bagno privato
- Doccia
- Asciugacapelli
- Asciugamani
Sempre in contatto
- Wi-Fi gratuito
Altro
- Accesso da corridoi esterni
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Domande frequenti
Charming 1-bed Studio With Private Entrance ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Charming 1-bed Studio With Private Entrance offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Charming 1-bed Studio With Private Entrance?
Il check-in termina alle 13:00. Il check-out va effettuato entro le 10:00.
Quali attività sono disponibili presso Charming 1-bed Studio With Private Entrance e nelle vicinanze?
Charming 1-bed Studio With Private Entrance ha un giardino.
Charming 1-bed Studio With Private Entrance ha spazi esterni privati?
Sì, in ogni appartamento c'è un cortile.
Com'è la posizione di Charming 1-bed Studio With Private Entrance?
Charming 1-bed Studio With Private Entrance è una struttura situata a 19 min. a piedi da Bagni Romani e a 11 min. a piedi da Kennet & Avon Canal.