Privato
Thrillomania Kasol
Categoria della struttura: 2
Hotel a Kasol
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Thrillomania Kasol





Thrillomania Kasol è la scelta perfetta per un soggiorno a Kasol.Tra i servizi gratuiti sono inclusi Wi-Fi e parcheggio.
Recensioni
1010 su 10
Eccezionale
Servizi più richiesti
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi principali (1)
Servizi principali (1)
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è 6 €
6 €
tasse e oneri inclusi
19 set - 20 set
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 3 su 3 camere
Apri tutte le foto per Camera Classic, vista montagna

Camera Classic, vista montagna
- Vista montagna
- 18 m²
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Camera Classic

Camera Classic
- 1 camera
- Per 5 persone
- 1 letto matrimoniale e 1 futon (matrimoniale)
- Wi-Fi gratuito
Dormitorio condiviso Basic
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto a castello (singolo)
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

Hotel Purnima River View
Bhuntar
Hotel Purnima River View
Bhuntar
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Lavanderia self-service
6.8 su 10, 3 recensioni
6,8
3 recensioni
Il prezzo attuale è 10 €
10 €
tasse e oneri inclusi
3 set - 4 set

Odin Hostel Kasol
Bhuntar
Odin Hostel Kasol
Bhuntar
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è 25 €
25 €
tasse e oneri inclusi
3 set - 4 set

Nap Land
Bhuntar
Nap Land
Bhuntar
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è 13 €
13 €
tasse e oneri inclusi
26 ago - 27 ago

Hotel Mid Orchard Kasol (Riverside)
Bhuntar
Hotel Mid Orchard Kasol (Riverside)
Bhuntar
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Lavanderia self-service
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è 31 €
31 €
tasse e oneri inclusi
26 ago - 27 ago

The Hillside Kasol
Bhuntar
The Hillside Kasol
Bhuntar
- Aria condizionata
- Palestra
- Reception aperta 24 ore su 24
8.0 su 10, Ottimo, 2 recensioni
8,0
Ottimo
2 recensioni
Il prezzo attuale è 23 €
23 €
tasse e oneri inclusi
27 ago - 28 ago

Fusion Guest House And Cafe
Kasol
Fusion Guest House And Cafe
Kasol
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è 17 €
17 €
tasse e oneri inclusi
3 set - 4 set

Star Vibes Resort
Kasol
Star Vibes Resort
Kasol
- Animali ammessi
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
Il prezzo attuale è 20 €
20 €
tasse e oneri inclusi
3 set - 4 set

The Hosteller Kasol
Bhuntar
The Hosteller Kasol
Bhuntar
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Reception aperta 24 ore su 24
8.0 su 10, Ottimo, 4 recensioni
8,0
Ottimo
4 recensioni
Il prezzo attuale è 11 €
11 €
tasse e oneri inclusi
27 ago - 28 ago

Shesh Besh Guest House & Restaurant
Kasol
Shesh Besh Guest House & Restaurant
Kasol
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è 8 €
8 €
tasse e oneri inclusi
26 ago - 27 ago

SnugBug Kasol
Kasol
SnugBug Kasol
Kasol
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è 2412 €
2412 €
tasse e oneri inclusi
26 ago - 27 ago
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Opposite The River Garden Manikaran Road Kasol District Kullu, Kullu, Himachal Pradesh, Opposite The River Garden Manikaran Road Kasol, Kasol, HP, 175105
Cosa c’è nei dintorni?
- Kasol Market - 12 min a piedi - 1.0 km
- Sentiero Chalal Trek - 18 min a piedi - 1.6 km
- Manikaran Gurudwara - 12 min in auto - 3.0 km
- Harinder Mountain - 15 min in auto - 3.7 km
- Manikaran Hot Springs - 16 min in auto - 3.4 km
Come spostarsi
- County Leitrim - 84 min in auto
Ristoranti
- Evergreen Cafe - 8 min a piedi
- Kasol Inn Bar & Restaurant - 12 min a piedi
- Offlimits - 12 min a piedi
- Rudraksh Cafe - 10 min a piedi
- the king of falafel - 11 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Thrillomania Kasol
- Thrillomania Kasol è la scelta perfetta per un soggiorno a Kasol.Tra i servizi gratuiti sono inclusi Wi-Fi e parcheggio.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 87 camere
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 13:00-a qualsiasi ora
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Il personale alla reception si occupa di accogliere gli ospiti all'arrivo.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 500 Mbps (per più di 6 persone o più di 10 dispositivi))
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
Servizi della struttura
Servizi
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi della camera
Arredi
- Salotto separato
Bagni e dotazioni
- Bagno privato
- Doccia
- Sapone e shampoo
- Asciugamani
- Carta igienica
Sempre in contatto
- Scrivania
- Wi-Fi gratuito (con una velocità di più di 500 Mbps (per più di 6 persone o più di 10 dispositivi))
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un privato, che la affitta unicamente a titolo personale (non in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale). I diritti dei consumatori stabiliti dalla legge europea, compreso il diritto di recesso, non si applicano alla tua prenotazione, ma restano valide le condizioni di cancellazione stabilite dall'host privato.
Questa struttura accetta pagamenti con carte di credito, carte di debito e i contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard
Domande frequenti
Thrillomania Kasol ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Thrillomania Kasol offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Thrillomania Kasol?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 13:00-
a qualsiasi ora. Il check-out va effettuato entro le 11:00.
Com'è la posizione di Thrillomania Kasol?
Thrillomania Kasol è una struttura situata a 13 min. a piedi da Sentiero Chalal Trek e a 9 min. a piedi da Kasol Market.