Privato
Hotel Radiyesan Gold
Categoria della struttura: 2.5
Hotel a Surat
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Hotel Radiyesan Gold





Scegli Hotel Radiyesan Gold per una splendida vacanza a Surat. Tra i servizi gratuiti sono inclusi Wi-Fi e parcheggio.
Servizi più richiesti
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi principali (2)
Servizi principali (2)
- Pulizie giornaliere
- Reception aperta 24 ore su 24
Sentirsi a casa (6)
Sentirsi a casa (6)
- Bagno privato
- Pulizie giornaliere
- Vasca o doccia
- Climatizzazione
- Parcheggio gratuito non assistito
- Set di cortesia gratis
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Apri tutte le foto per Doppia Deluxe, vista città

Doppia Deluxe, vista città
- Vista città
- 16 m²
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

The Grand Vinayak Hotel
Vesu
The Grand Vinayak Hotel
Vesu
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24

HOTEL OASIS SURAT PVT. LTD.
Surat
HOTEL OASIS SURAT PVT. LTD.
Surat
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è 24 €
24 €
tasse e oneri inclusi
25 ago - 26 ago

Treebo Grand Lotus
Udhna
Treebo Grand Lotus
Udhna
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
Il prezzo attuale è 21 €
21 €
tasse e oneri inclusi
29 ago - 30 ago

Hotel Royal Rituals
Vesu
Hotel Royal Rituals
Vesu
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
6.0 su 10, 2 recensioni
6,0
2 recensioni
Il prezzo attuale è 23 €
23 €
tasse e oneri inclusi
26 ago - 27 ago

Hotel Palladium
Surat
Hotel Palladium
Surat
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
10.0 su 10, Eccezionale, 2 recensioni
10
Eccezionale
2 recensioni
Il prezzo attuale è 13 €
13 €
tasse e oneri inclusi
25 ago - 26 ago

Hilton Garden Inn Surat City Centre
Surat
Hilton Garden Inn Surat City Centre
Surat
- Piscina
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
9.2 su 10, Meraviglioso, 47 recensioni
9,2
Meraviglioso
47 recensioni
Il prezzo attuale è 59 €
59 €
tasse e oneri inclusi
4 set - 5 set

Park Inn by Radisson Surat
Adajan
Park Inn by Radisson Surat
Adajan
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
- Palestra
8.6 su 10, Eccellente, 54 recensioni
8,6
Eccellente
54 recensioni
Il prezzo attuale è 61 €
61 €
tasse e oneri inclusi
6 set - 7 set

Ginger Surat
Piplod
Ginger Surat
Piplod
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
6.0 su 10, 51 recensioni
6,0
51 recensioni
Il prezzo attuale è 40 €
40 €
tasse e oneri inclusi
25 ago - 26 ago

Hotel Victoria
Surat
Hotel Victoria
Surat
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
Il prezzo attuale è 25 €
25 €
tasse e oneri inclusi
25 ago - 26 ago

Hotel Merit
Surat
Hotel Merit
Surat
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
Il prezzo attuale è 26 €
26 €
tasse e oneri inclusi
25 ago - 26 ago
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Althan Canal Rd, Surat, GJ, 395007
Cosa c’è nei dintorni?
- Shree Shyam Baba Temple - 8 min a piedi - 0.7 km
- Centro Commerciale VR Surat - 14 min in auto - 6.7 km
- Giardino con vista lago - 16 min in auto - 5.3 km
- Surat Fort (forte) - 22 min in auto - 8.6 km
- ISKCON Temple - 40 min in auto - 14.4 km
Come spostarsi
- Surat (STV) - 22 min in auto
- Stazione di Utran - 15 min in auto
- Stazione di Kosad - 18 min in auto
- Stazione di Bhestan - 19 min in auto
Ristoranti
- The Beastly Bites - 16 min a piedi
- Unwind Cafe - 3 min in auto
- Avamii By The Commoner’s Kitchen - 5 min in auto
- Chandan The Omlet Centre - 19 min a piedi
- Kings Corner - 4 min in auto
Informazioni su questa struttura
Hotel Radiyesan Gold
- Scegli Hotel Radiyesan Gold per una splendida vacanza a Surat. Tra i servizi gratuiti sono inclusi Wi-Fi e parcheggio.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 10 camere
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 11:00-a qualsiasi ora
- Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 10:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Il personale alla reception si occupa di accogliere gli ospiti all'arrivo.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 50 Mbps)
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito e al coperto, disponibile in loco
Servizi della struttura
Servizi
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi della camera
Il massimo comfort
- Aria condizionata (con climatizzatore)
- Pantofole
- Ferro/asse da stiro
Bagni e dotazioni
- Bagno privato
- Vasca o doccia
- Set di cortesia gratuiti
- Asciugamani
- Carta igienica
Sempre in contatto
- Scrivania
- Wi-Fi gratuito (con una velocità di più di 50 Mbps)
Altro
- Tutti i giorni
- Mappe della zona
Costi e regolamenti
Periodi di rinnovo e chiusura
I seguenti servizi non sono disponibili dal 23 settembre 2026 al 2 ottobre 2026 (le date sono passibili di cambiamento):
- Pulizie giornaliere
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un privato, che la affitta unicamente a titolo personale (non in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale). I diritti dei consumatori stabiliti dalla legge europea, compreso il diritto di recesso, non si applicano alla tua prenotazione, ma restano valide le condizioni di cancellazione stabilite dall'host privato.
Questa struttura non dispone di ascensori.
Questa struttura accetta pagamenti con i contanti.
Domande frequenti
Hotel Radiyesan Gold ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Hotel Radiyesan Gold offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Hotel Radiyesan Gold?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 11:00-
a qualsiasi ora. Il check-out va effettuato entro le 10:00.
Com'è la posizione di Hotel Radiyesan Gold?
Hotel Radiyesan Gold è a 10 min. a piedi da Shree Shyam Baba Temple.