Nova Grande'
Categoria della struttura: 2
Hotel a Hosur
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Nova Grande'





Scegli Nova Grande' per una splendida vacanza a Hosur. Wi-Fi e parcheggio sono alcuni dei servizi gratuiti inclusi.
Recensioni
7,67,6 su 10
Buono
Servizi più richiesti
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi principali (2)
Servizi principali (2)
- Pulizie giornaliere
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è 30 €
30 €
tasse e oneri inclusi
27 set - 28 set
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Apri tutte le foto per Doppia Deluxe, vista città

Doppia Deluxe, vista città
- Vista città
- 10 m²
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto queen
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Singola Deluxe, vista città

Singola Deluxe, vista città
- Vista città
- 8 m²
- 1 camera
- Per 1 persona
- 1 letto singolo
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Singola Deluxe

Singola Deluxe
- 8 m²
- 1 camera
- Per 1 persona
- 1 letto singolo
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

Best Residency
Hosur
Best Residency
Hosur
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è 29 €
29 €
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

Grand Continent Hosur A Sarovar Portico Affiliate Hotel
Hosur
Grand Continent Hosur A Sarovar Portico Affiliate Hotel
Hosur
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
8.6 su 10, Eccellente, 10 recensioni
8,6
Eccellente
10 recensioni
Il prezzo attuale è 39 €
39 €
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Lakshmi Residency By Sky Inn
Hosur
Lakshmi Residency By Sky Inn
Hosur
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione

The Hideaway Hosur by evaddo stays
Hosur
The Hideaway Hosur by evaddo stays
Hosur
- Piscina
- Colazione gratuita
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è 54 €
54 €
tasse e oneri inclusi
22 set - 23 set

Hotel Raai Hosur
Hosur
Hotel Raai Hosur
Hosur
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Camere comunicanti disponibili
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è 64 €
64 €
tasse e oneri inclusi
27 set - 28 set

Myspace Hotels Silverstar
Centro di Bengalore
Myspace Hotels Silverstar
Centro di Bengalore
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Camere comunicanti disponibili
8.2 su 10, Ottimo, 24 recensioni
8,2
Ottimo
24 recensioni
Il prezzo attuale è 29 €
29 €
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

Leo Grand Hotel
Attibele
Leo Grand Hotel
Attibele
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Bar
2.0 su 10, 1 recensione
2,0
1 recensione
Il prezzo attuale è 11 €
11 €
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

Clover Greens Golf Course and Resort
Hosur
Clover Greens Golf Course and Resort
Hosur
- Piscina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
5.2 su 10, 5 recensioni
5,2
5 recensioni
Il prezzo attuale è 58 €
58 €
tasse e oneri inclusi
16 set - 17 set

Southend by TGI
Bommasandra
Southend by TGI
Bommasandra
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
6.8 su 10, 5 recensioni
6,8
5 recensioni
Il prezzo attuale è 35 €
35 €
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Athithi International
Electronics City
Athithi International
Electronics City
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Lavanderia self-service
- Reception aperta 24 ore su 24
10.0 su 10, Eccezionale, 2 recensioni
10
Eccezionale
2 recensioni
Il prezzo attuale è 11 €
11 €
tasse e oneri inclusi
9 set - 10 set
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

59, Maruthi Nagar, Hosur, Tamil Nadu, 636109
Cosa c’è nei dintorni?
- Murugan Temple - 16 min a piedi - 1.4 km
- Bannerghatta Road - 42 min in auto - 38.9 km
- Ecospace Business Park - 49 min in auto - 35.1 km
- Parco Tecnologico Embassy TechVillage - 51 min in auto - 37.3 km
- Old Airport Road - 53 min in auto - 39.1 km
Come spostarsi
- Aeroporto Internazionale di Bangalore (BLR) - 128 min in auto
- Stazione di Periyanaga Thunai - 26 min in auto
- Stazione di Bengaluru Karmelaram - 30 min in auto
- Stazione di Belandur Road - 32 min in auto
Ristoranti
- Beijing Bites - 4 min in auto
- Srinidhi Vaibhavi Veg Restaurant - 6 min in auto
- Adyar Ananda Bhavan (A2B) - 11 min a piedi
- Adyar Ananda Bhavan - 12 min in auto
- McDonald’s - 8 min in auto
Informazioni su questa struttura
Nova Grande'
- Scegli Nova Grande' per una splendida vacanza a Hosur. Wi-Fi e parcheggio sono alcuni dei servizi gratuiti inclusi.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 23 camere
Arrivo/partenza
- Il check-in comincia alle 07:00
- Il check-out posticipato è soggetto a disponibilità
- Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 14:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Il personale alla reception si occupa di accogliere gli ospiti all'arrivo.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
Animali domestici
- Gli animali domestici sono ammessi senza costi aggiuntivi (solo cani e gatti)
- Lettiere a disposizione
Internet
- Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 100 Mbps (per 1 o 2 persone o fino a 6 dispositivi))
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
Altre informazioni
- Aree fumatori
Servizi della struttura
Servizi
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi della camera
Bagni e dotazioni
- Bagno privato
- Doccia
- Sapone e shampoo
- Asciugamani
Sempre in contatto
- Scrivania
- Wi-Fi gratuito (con una velocità di più di 100 Mbps (per 1 o 2 persone o fino a 6 dispositivi))
Altro
- Tutti i giorni
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Questa struttura non dispone di ascensori.
Questa struttura accetta pagamenti con carte di credito, carte di debito e i contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Domande frequenti
Nova Grande' ammette animali domestici?
Sì, i cani e i gatti soggiornano gratuitamente. Sono disponibili lettiere.
Nova Grande' offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Nova Grande'?
Puoi effettuare il check-in a partire dalle 07:00. Il check-out va effettuato entro le 14:00.
Com'è la posizione di Nova Grande'?
Nova Grande' è a 18 min. a piedi da Murugan Temple.