Achziv Seaside Stylish Stay
Categoria della struttura: 2
Hotel a Nahariya
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Achziv Seaside Stylish Stay





Achziv Seaside Stylish Stay è la scelta perfetta per un soggiorno a Nahariya.
Servizi più richiesti
- Aria condizionata
Servizi principali (1)
Servizi principali (1)
- Aria condizionata
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Apri tutte le foto per Four-Bedroom Apartment

Four-Bedroom Apartment
- Per 8 persone
- 1 letto king
Strutture simili

Madison Hotel Nahariya
Nahariya
Madison Hotel Nahariya
Nahariya
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
6.8 su 10, 54 recensioni
6,8
54 recensioni

Adi Hacarmel
Daliyat al-Karmel
Adi Hacarmel
Daliyat al-Karmel
- Piscina
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
8.0 su 10, Ottimo, 1 recensione
8,0
Ottimo
1 recensione
Il prezzo attuale è 193 €
193 €
31 ago - 1 set

HI Haifa Hostel
Haifa
HI Haifa Hostel
Haifa
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Camere comunicanti disponibili
8.6 su 10, Eccellente, 33 recensioni
8,6
Eccellente
33 recensioni

Aquaduct Hotel
Mateh Asher
Aquaduct Hotel
Mateh Asher
- Piscina
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
Il prezzo attuale è 207 €
207 €
2 set - 3 set

Achziv Beach Haven 3BR Apartment by Sea N' Rent
Nahariyya
Achziv Beach Haven 3BR Apartment by Sea N' Rent
Nahariyya

Bat Galim Boutique Hotel
Bat Galim
Bat Galim Boutique Hotel
Bat Galim
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
9.2 su 10, Meraviglioso, 253 recensioni
9,2
Meraviglioso
253 recensioni
Il prezzo attuale è 143 €
143 €
29 ago - 30 ago

Marom Residence Romema
Haifa
Marom Residence Romema
Haifa
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
6.8 su 10, 13 recensioni
6,8
13 recensioni
Il prezzo attuale è 128 €
128 €
25 ago - 26 ago

PORT CITY HAIFA - Balcony Beachfront
Bat Galim
PORT CITY HAIFA - Balcony Beachfront
Bat Galim
- Lavanderia self-service
- Wi-Fi gratuito
- Non fumatori

Stylish Seaside Escape with Balcony
Nahariyya
Stylish Seaside Escape with Balcony
Nahariyya
- Aria condizionata

Domus Bat Galim Hotel
Bat Galim
Domus Bat Galim Hotel
Bat Galim
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Bar
9.6 su 10, Eccezionale, 33 recensioni
9,6
Eccezionale
33 recensioni
Il prezzo attuale è 173 €
173 €
30 ago - 31 ago
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

המעגן, Nahariyya, North District, 2221623
Cosa c’è nei dintorni?
- Parco nazionale della spiaggia di Achziv - 19 min a piedi - 1.6 km
- Porto di Acri - 20 min in auto - 18.3 km
- Porto di Haifa - 39 min in auto - 44.7 km
- Giardini di Baha'i - 42 min in auto - 44.0 km
- Spiaggia di Bat Galim - 42 min in auto - 46.6 km
Come spostarsi
- Aeroporto Internazionale "Ben Gurion" di Tel Aviv (TLV) - 116 min in auto
- Stazione di Nahariya - 11 min in auto
- Stazione di Acri - 22 min in auto
Ristoranti
- Alexander dinner place - 7 min in auto
- Atza Sushi Bar / אצה - 6 min in auto
- Blueberry Yogurt Bar - 6 min in auto
- Aroma (ארומה) - 6 min in auto
- Swell - 7 min in auto
Informazioni su questa struttura
Achziv Seaside Stylish Stay
- Achziv Seaside Stylish Stay è la scelta perfetta per un soggiorno a Nahariya.
Informazioni generali
Arrivo/partenza
- Il check-in comincia alle 15:00
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Servizi della struttura
Accessibilità
- Ascensore
Servizi della camera
Intrattenimento
- TV
Il massimo comfort
- Aria condizionata e riscaldamento
Arredi
- Balcone
Pasti e bevande
- Microonde
Costi e regolamenti
Supplementi obbligatori
La struttura ti addebiterà i seguenti costi all'arrivo o alla partenza. I supplementi potrebbero includere le tasse applicabili:
- In struttura potresti dover corrispondere l’IVA nazionale di Israele (pari al 18%). I viaggiatori non residenti muniti di passaporto valido e visto turistico potrebbero essere esenti dal pagamento dell'imposta.
Regolamenti
<p>Questa struttura dispone di spazi all'aperto, come balconi,
patio, terrazze, che potrebbero non essere adatti ai bambini. In caso di
dubbi, ti consigliamo di contattare la struttura prima dell'arrivo per
avere la conferma che disponga di una camera adatta a te.</p>
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Domande frequenti
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Achziv Seaside Stylish Stay?
Puoi effettuare il check-in a partire dalle 15:00. Il check-out va effettuato entro le 11:00.
Achziv Seaside Stylish Stay ha spazi esterni privati?
Sì, ogni camera ha balcone.
Com'è la posizione di Achziv Seaside Stylish Stay?
Achziv Seaside Stylish Stay è a 13 min. a piedi da Parco nazionale della spiaggia di Achziv.