Hera Pansiyon

Categoria della struttura: 3
Pensione nel centro della città a Ayvalik

Scegli le date per vedere i prezzi

Hera Pansiyon si trova a 15 minuti in auto da Sarimsakli Beach.

Recensioni

9,4 su 10
Eccezionale

Servizi più richiesti

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • Reception aperta 24 ore su 24
  • Non fumatori

Servizi principali (2)

  • Servizio di pulizie su richiesta
  • Reception aperta 24 ore su 24

Sentirsi a casa (6)

  • Bagno privato
  • Minibar
  • Climatizzazione
  • TV satellitare
  • Mini frigorifero
  • Asciugacapelli
Il prezzo attuale è 92 €
tasse e oneri inclusi
25 ago - 26 ago

Opzioni della camera

Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 5 su 5 camere

Tripla familiare

8,8 su 10
Eccellente
(3 recensioni)
  • 20 m²
  • 1 camera
  • Per 3 persone
  • 2 letti matrimoniali e 1 letto singolo
  • Wi-Fi gratuito

Camera Classic

  • 20 m²
  • 1 camera
  • Per 2 persone
  • 1 letto matrimoniale
  • Wi-Fi gratuito

Camera Standard

10,0 su 10
Eccezionale
(1 recensione)
  • 20 m²
  • 1 camera
  • Per 2 persone
  • 1 letto matrimoniale
  • Wi-Fi gratuito

Camera Basic

10,0 su 10
Eccezionale
(2 recensioni)
  • 20 m²
  • 1 camera
  • Per 2 persone
  • 1 letto matrimoniale
  • Wi-Fi gratuito

Quadrupla familiare

8,0 su 10
Ottimo
(1 recensione)
  • 20 m²
  • 1 camera
  • Per 4 persone
  • 1 letto matrimoniale e 2 letti singoli
  • Wi-Fi gratuito

Strutture simili

Mod logo
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!

Informazioni sulla zona

Mappa
Fevzipasa Vehbibey Mah 100028 Sk, No 3, Ayvalik, Balikesir, 10400

Cosa c’è nei dintorni?

  • Moschea Saatli Cami - 2 min a piedi - 0.2 km
  • Mercato delle Pulci di Ayvalık - 3 min a piedi - 0.3 km
  • Chiesa di Taksiyarhis - 3 min a piedi - 0.3 km
  • Chiesa di Taksiyarhis - 5 min a piedi - 0.5 km
  • Moschea Hayrettin Pasa - 5 min a piedi - 0.5 km

Come spostarsi

  • Aeroporto di Balıkesir Koca Seyit (EDO) - 39 min in auto
  • Mitilene (MJT-Mytilene Intl.) - 115 min in auto
  • Aeroporto di Smirne (ADB) - 140 min in auto
  • Aeroporto di Çanakkale (CKZ) - 152 min in auto

Ristoranti

  • ‪Tostçular Çarşısı - ‬5 min a piedi
  • ‪Güler Tatlıhanesi - ‬2 min a piedi
  • ‪Macaron Muhallebicisi - ‬6 min a piedi
  • ‪Melin Cafe - ‬4 min a piedi
  • ‪Ares Cafe - ‬3 min a piedi

Informazioni su questa struttura

Hera Pansiyon

  • Hera Pansiyon si trova a 15 minuti in auto da Sarimsakli Beach.

Informazioni generali

DONE

Dimensioni dell'hotel

    • 5 camere
DONE

Arrivo/partenza

    • L'orario del check-in è il seguente: 14:00-a qualsiasi ora
    • Check-out veloce
    • Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
    • Il check-out è previsto alle ore: 12:00
DONE

Istruzioni speciali per il check-in

    • Il personale alla reception si occupa di accogliere gli ospiti all'arrivo.
    • Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
DONE

Richiesti al check-in

    • Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
    • Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
    • L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
DONE

Animali domestici

    • Non si ammettono animali domestici, né di servizio
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
    • Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 50 Mbps)
LOCAL_PARKING

Parcheggio

    • Non è disponibile alcun parcheggio presso la struttura
DONE

Altre informazioni

    • Struttura riservata ai non fumatori

Servizi della struttura

Cose da fare

  • Tour enologici

Servizi

  • Reception aperta 24 ore su 24

Accessibilità

  • Sentiero ben illuminato per l’ingresso

Servizi della camera

Intrattenimento

  • Smart TV da 32 pollici
  • Canali TV satellitari

Il massimo comfort

  • Aria condizionata (con climatizzatore)
  • Minibar
  • Pantofole

Bagni e dotazioni

  • Bagno privato
  • Doccia
  • Sapone e shampoo
  • Asciugacapelli
  • Asciugamani
  • Carta igienica

Sempre in contatto

  • Wi-Fi gratuito (con una velocità di più di 50 Mbps)

Pasti e bevande

  • Mini-frigorifero
  • Acqua minerale gratuita

Altro

  • Pulizie su richiesta

Costi e regolamenti

Regolamenti

Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Questa struttura non dispone di ascensori.
L'incolumità degli ospiti della struttura è garantita da un estintore antincendio.
Questa struttura accetta pagamenti tramite carte di credito e carte di debito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express, Discover
Numero di registrazione della struttura 10-1681
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.

Struttura nota anche come

Hera Pansiyon Pension
Hera Pansiyon Ayvalik
Hera Pansiyon Pension Ayvalik

Domande frequenti

Hera Pansiyon ammette animali domestici?

Ci dispiace, ma non sono ammessi né animali domestici né di servizio per persone con disabilità.

Hera Pansiyon offre parcheggio in loco?

Ci dispiace, Hera Pansiyon non offre parcheggio in loco.

A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Hera Pansiyon?

Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 14:00- a qualsiasi ora. Il check-out va effettuato entro le 12:00. La struttura offre il check-out veloce.

Com'è la posizione di Hera Pansiyon?

Hera Pansiyon si trova nel cuore del quartiere di Centro di città di Ayvalik, a 3 min. a piedi da Mercato delle Pulci di Ayvalık e a 3 min. da Moschea Saatli Cami.