Jiangmen Jiafu fashion apartmen
Categoria della struttura: 2
Hotel a Jiangmen
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Jiangmen Jiafu fashion apartmen





Jiangmen Jiafu fashion apartmen è la scelta perfetta per un soggiorno a Jiangmen.
Servizi più richiesti
- Parcheggio gratuito
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 5 su 5 camere
Apri tutte le foto per Standard Double Room

Standard Double Room
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Standard 2-bed Room

Standard 2-bed Room
- Per 2 persone
- 2 letti matrimoniali
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Deluxe Double Room

Deluxe Double Room
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Deluxe Room (with Chess & Cards)

Deluxe Room (with Chess & Cards)
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Deluxe 2-bed Room

Deluxe 2-bed Room
- Per 4 persone
- 1 letto queen
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

Holiday Inn Express Jiangmen East Station
Pengjiang
Holiday Inn Express Jiangmen East Station
Pengjiang
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Palestra

Jiangmen Xinhui Chenpi Redwood Hotel (Xinhui Sports Center)
Xinhui
Jiangmen Xinhui Chenpi Redwood Hotel (Xinhui Sports Center)
Xinhui
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Lavanderia self-service
- Attività adatte ai bambini

Jiangmen ParkLane Hotel (Xiangshan Park Xinqiao Branch)
Xinhui
Jiangmen ParkLane Hotel (Xiangshan Park Xinqiao Branch)
Xinhui
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Lavanderia self-service
- Punto di ricarica per veicoli elettrici
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione

Jiangdao Hostel
Xinhui
Jiangdao Hostel
Xinhui
- Parcheggio gratuito

Juyilai Boutique Hotel (Xinghui Plaza Renshou Road Pedestrian Street)
Xinhui
Juyilai Boutique Hotel (Xinghui Plaza Renshou Road Pedestrian Street)
Xinhui
- Parcheggio gratuito
Il prezzo attuale è 14 €
14 €
tasse e oneri inclusi
29 ago - 30 ago

Jiangmen Park Lane Hotel (Gangzhou Avenue Baiyi Branch)
Xinhui
Jiangmen Park Lane Hotel (Gangzhou Avenue Baiyi Branch)
Xinhui
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Lavanderia self-service
- Punto di ricarica per veicoli elettrici

Xingyun Hotel (Zhongshan Shaxi Xingbao Times Square)
Zhongshan
Xingyun Hotel (Zhongshan Shaxi Xingbao Times Square)
Zhongshan
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Lavanderia self-service
- Attività adatte ai bambini
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è 21 €
21 €
tasse e oneri inclusi
29 ago - 30 ago

Poltton International Apartment (Jiangmen Jianghai Station Huimei Building Branch)
Distretto di Jianghai
Poltton International Apartment (Jiangmen Jianghai Station Huimei Building Branch)
Distretto di Jianghai
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
Il prezzo attuale è 31 €
31 €
tasse e oneri inclusi
28 set - 29 set

Yong Yi Hotel
Distretto di Jianghai
Yong Yi Hotel
Distretto di Jianghai
- Parcheggio gratuito
- Attività adatte ai bambini
Il prezzo attuale è 18 €
18 €
tasse e oneri inclusi
29 ago - 30 ago

Fuyue Holiday Hotel(fuhua street store)
Distretto Occidentale
Fuyue Holiday Hotel(fuhua street store)
Distretto Occidentale
- Parcheggio gratuito
- Ristorante
- Non fumatori
- Attività adatte ai bambini
6.0 su 10, 2 recensioni
6,0
2 recensioni
Il prezzo attuale è 24 €
24 €
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

No. 18, Masan Commercial District, Lane 6, Guxiangxia Road, Waihai Subdistrict, Jiangmen, Guangdong, 0
Cosa c’è nei dintorni?
- Parco Cha'an - 5 min in auto - 4.9 km
- Tempio Cha'an - 5 min in auto - 4.9 km
- East Lake Square - 6 min in auto - 5.9 km
- Stadio di Jiangmen - 6 min in auto - 6.3 km
- Parco Nazionale Forestale del Monte Guifeng - 7 min in auto - 9.0 km
Come spostarsi
- Zhuhai (ZUH-Jinwan) - 67 min in auto
- Aeroporto internazionale di Baiyun (CAN) - 87 min in auto
- Stazione ferroviaria di Jiangmen East - 14 min a piedi
- Stazione di Zhongshan North - 25 min in auto
Ristoranti
- HEYTEA 喜茶 - 6 min in auto
- 兴业面食 - 7 min in auto
- 師烤豆花烤魚 - 4 min in auto
- 赵记甜品 - 5 min in auto
- McDonald's 麦当劳 - 6 min in auto
Informazioni su questa struttura
Jiangmen Jiafu fashion apartmen
- Jiangmen Jiafu fashion apartmen è la scelta perfetta per un soggiorno a Jiangmen.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 19 camere
Arrivo/partenza
- Il check-in comincia alle 14:00
- Il check-out è previsto alle ore: Mezzogiorno
Istruzioni speciali per il check-in
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
Servizi della struttura
Caratteristiche e dotazioni
- Anno di costruzione 2016
Costi e regolamenti
Regolamenti
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Categoria della struttura
La classificazione della struttura, fornita dal nostro sistema di valutazione, è basata sulla tipologia, sulle dotazioni e sui servizi della struttura.
Struttura nota anche come
Jiangmen Jiafu fashion apartmen Hotel
Jiangmen Jiafu fashion apartmen Jiangmen
Jiangmen Jiafu fashion apartmen Hotel Jiangmen
Domande frequenti
Jiangmen Jiafu fashion apartmen offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Jiangmen Jiafu fashion apartmen?
Puoi effettuare il check-in a partire dalle 14:00. Il check-out va effettuato entro le Mezzogiorno.