Dahe Guanyi Inn

Categoria della struttura: 2
Hotel a Qiandongnan

Scegli le date per vedere i prezzi

Dahe Guanyi Inn è la scelta perfetta per un soggiorno a Qiandongnan.

Servizi più richiesti

  • Aria condizionata
  • Lavanderia self-service

Servizi principali (4)

  • Aria condizionata
  • Servizio di lavaggio a secco
  • Negozi di articoli da regalo/edicole
  • Deposito bagagli

Sentirsi a casa (6)

  • Bagno privato
  • Accessori per la preparazione di tè/caffè
  • Tende oscuranti
  • TV via cavo
  • Servizio di lavanderia e lavaggio a secco
  • Giocattoli per bambini
Il prezzo attuale è 13 €
tasse e oneri inclusi
18 nov - 19 nov

Opzioni della camera

Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 4 su 4 camere

Ziyuan River-View Balcony Double Bed Room

  • Per 3 persone
  • 1 letto queen

Hexguan - Prosperous Street View Double Bed

  • Per 2 persone
  • 2 letti matrimoniali

Qingdai River-View Balcony Twin Room

  • Per 3 persone
  • 2 letti singoli

Banxia Street-View Double Bed Room

  • Per 2 persone
  • 1 letto queen

Strutture simili

Mod logo
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!

Informazioni sulla zona

Mappa
10 group 71, Shuncheng Street, Wuyang town, Zhenyuan County, Guizhou, 557700

Cosa c’è nei dintorni?

  • Città Vecchia di Zhengyuan - 1 min a piedi - 0.1 km
  • Grotta del Drago di Zhenyuan - 9 min a piedi - 0.8 km

Come spostarsi

  • Huang Ping (KJH-Kai Li) - 120 min in auto

Ristoranti

  • ‪邓家豆腐老店(总店) - ‬4 min in auto
  • ‪邓家豆腐老店 - ‬5 min in auto
  • ‪Moj Matcha - ‬5 min in auto
  • ‪留一手烤魚 - ‬4 min in auto
  • ‪重庆火锅鱼庄 - ‬4 min in auto

Informazioni su questa struttura

Dahe Guanyi Inn

  • Dahe Guanyi Inn è la scelta perfetta per un soggiorno a Qiandongnan.

Informazioni generali

Arrivo/partenza

    • Il check-in comincia alle 14:00
    • Check-in veloce
    • Il check-out è previsto alle ore: Mezzogiorno

Istruzioni speciali per il check-in

    • Gli ospiti riceveranno i dettagli smart lock.
    • Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.

Richiesti al check-in

    • Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
    • Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido

Altre informazioni

    • Aree fumatori

Servizi della struttura

Viaggio con i bambini

  • Giocattoli per bambini

Servizi

  • Servizio di lavanderia e lavaggio a secco
  • Deposito bagagli

Accessibilità

  • Accesso per sedia a rotelle
  • Specchio di ingrandimento

Servizi della camera

Intrattenimento

  • TV LCD
  • Canali TV via cavo

Il massimo comfort

  • Aria condizionata e riscaldamento
  • Accessori per la preparazione di caffè/tè
  • Bollitore elettrico
  • Pantofole
  • Ciabatte da bambino

Per un riposo perfetto

  • Copriletto in piume
  • Tende oscuranti

Arredi

  • Balcone

Bagni e dotazioni

  • Bagno privato
  • Doccia
  • Sapone e shampoo
  • Asciugacapelli
  • Spazzolini e dentifricio

Sempre in contatto

  • Scrivania
  • Chiamate internazionali gratuite

Pasti e bevande

  • Acqua minerale gratuita

Costi e regolamenti

Regolamenti

Potrebbero essere applicati dei supplementi per ospiti extra, con importo variabile a seconda delle politiche della struttura.
<p>Questa struttura dispone di spazi all'aperto, come balconi, patio, terrazze, che potrebbero non essere adatti ai bambini. In caso di dubbi, ti consigliamo di contattare la struttura prima dell'arrivo per avere la conferma che disponga di una camera adatta a te.</p>
L'incolumità degli ospiti della struttura è garantita da un estintore antincendio e un kit di pronto soccorso.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.

Categoria della struttura

La classificazione della struttura, fornita dal nostro sistema di valutazione, è basata sulla tipologia, sulle dotazioni e sui servizi della struttura.

Struttura nota anche come

Dahe Guanyi Inn Hotel
Dahe Guanyi Inn Zhenyuan
Dahe Guanyi Inn Hotel Zhenyuan

Domande frequenti

A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Dahe Guanyi Inn?

Puoi effettuare il check-in a partire dalle 14:00. Il check-out va effettuato entro le Mezzogiorno. La struttura offre il check-in veloce.

Dahe Guanyi Inn ha spazi esterni privati?

Sì, ogni camera ha balcone.

Com'è la posizione di Dahe Guanyi Inn?

Dahe Guanyi Inn è una struttura situata a 1 min. a piedi da Città Vecchia di Zhengyuan e a 20 min. a piedi da Grotta del Drago di Zhenyuan.