Casa intera
Private Patio w/ View: Peaceful Trenton Home
Categoria della struttura: 3
Sistemazione a Trenton, con cucina e patio
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Private Patio w/ View: Peaceful Trenton Home





Questo cottage è la scelta perfetta per un soggiorno a Trenton. Gli alloggi della struttura vantano cucina e patii.
Recensioni
1010 su 10
Eccezionale
Casa intera
2 camere2 bagni5 posti letto
Servizi più richiesti
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Attività adatte ai bambini
Servizi principali (3)
Servizi principali (3)
- Aria condizionata
- Giardino
- Un'area barbecue
Sentirsi a casa (6)
Sentirsi a casa (6)
- 2 camere
- Cucina
- Bagno privato
- TV
- Giardino
- Patio
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

High Springs Country Inn
High Springs
High Springs Country Inn
High Springs
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
8.4 su 10, Ottimo, 42 recensioni
8,4
Ottimo
42 recensioni
Il prezzo attuale è 59 €
59 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

Micanopy Inn
Micanopy
Micanopy Inn
Micanopy
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
5.0 su 10, 465 recensioni
5,0
465 recensioni
Il prezzo attuale è 35 €
35 €
tasse e oneri inclusi
10 set - 11 set

Hawthorne Vacation Rental w/ Access to Cue Lake
Hawthorne
Hawthorne Vacation Rental w/ Access to Cue Lake
Hawthorne
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
6.0 su 10, 1 recensione
6,0
1 recensione

Hawthorne Angler's Cabin w/ Lake + Dock Access!
Hawthorne
Hawthorne Angler's Cabin w/ Lake + Dock Access!
Hawthorne
- Cucina
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
Il prezzo attuale è 237 €
237 €
tasse e oneri inclusi
9 set - 10 set

< 1 Mi From Suwannee River, Hideaway w/ Lanai
Old Town
< 1 Mi From Suwannee River, Hideaway w/ Lanai
Old Town
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
9.0 su 10, Meraviglioso, 2 recensioni
9,0
Meraviglioso
2 recensioni
Il prezzo attuale è 332 €
332 €
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

Cabin w/ Fire Pit, Walk to Steinhatchee River!
Steinhatchee
Cabin w/ Fire Pit, Walk to Steinhatchee River!
Steinhatchee
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Aria condizionata
- Non fumatori
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione

Charming Waldo Getaway Near Lake Santa Fe!
Waldo
Charming Waldo Getaway Near Lake Santa Fe!
Waldo
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito

1 Mi to Fanning Springs! Home on Private Acreage
Trenton
1 Mi to Fanning Springs! Home on Private Acreage
Trenton
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
10.0 su 10, Eccezionale, 2 recensioni
10
Eccezionale
2 recensioni

Fish & Float at Natural Springs! Log Cabin in Bell
Bell
Fish & Float at Natural Springs! Log Cabin in Bell
Bell
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
9.0 su 10, Meraviglioso, 4 recensioni
9,0
Meraviglioso
4 recensioni

Contemporary Gem w/ Sun Room in Beverly Hills!
Pine Ridge
Contemporary Gem w/ Sun Room in Beverly Hills!
Pine Ridge
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
8.0 su 10, Ottimo, 1 recensione
8,0
Ottimo
1 recensione
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona
Trenton, FL
Cosa c’è nei dintorni?
- Bouncin Big - 12 min in auto - 12.0 km
- Alachua County Agriculture and Equestrian Center - 13 min in auto - 14.6 km
- Dudley Farm Historic State Park - 16 min in auto - 19.7 km
- Fanning Springs State Park - 27 min in auto - 35.5 km
- Suwannee River - 27 min in auto - 36.2 km
Come spostarsi
- Aeroporto di Gainesville (GNV) - 53 min in auto
Ristoranti
- Ellianos Coffee - 13 min in auto
- Hardee's - 13 min in auto
- Dairy Queen Grill & Chill - 14 min in auto
- Woodyard Grill - 13 min in auto
- Red Wok Buffet - 14 min in auto
Informazioni su questa struttura
Private Patio w/ View: Peaceful Trenton Home
- Questo cottage è la scelta perfetta per un soggiorno a Trenton. Gli alloggi della struttura vantano cucina e patii.
Informazioni generali
Dimensioni della struttura
- Cottage a uso privato
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 16:00-Mezzanotte
- Check-in senza contatti disponibile
- Il check-out è previsto alle ore: 10:00
- Check-out senza contatti disponibile
Istruzioni speciali per il check-in
- Il check-in non avviene in struttura ma presso un'altra sede (apartment)
- Gli ospiti devono contattare la struttura per ricevere le istruzioni relative al check-in.
- Contatta la struttura almeno 48 ore prima dell'arrivo per prendere accordi per il check-in. I recapiti sono indicati sulla conferma della prenotazione.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
- Gli animali di servizio sono i benvenuti
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
- Parcheggio gratuito nelle vicinanze
Altre informazioni
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi della struttura
Spiaggia
- Spiaggia privata
Connessione Internet
- Wi-Fi gratuito
Parcheggio e trasferimenti
- Parcheggio non assistito gratuito, disponibile in loco
- Parcheggio gratuito nelle vicinanze della struttura
Cucina
- Piano cottura
- Microonde
- Forno
- Pentole/stoviglie/utensili
- Carta assorbente
- Accessori per la preparazione di caffè/tè
Camere
- 2 camere
- Lenzuola
Bagni
- 2 bagni
- Vasca o doccia
Intrattenimento
- TV
- Giochi
Aree esterne
- Patio
- Area barbecue
- Giardino
Lavanderia
- Lavatrice
- Detersivo per bucato
Climatizzazione
- Aria condizionata
Animali
- Solo cani guida (non sono ammessi animali domestici)
Idoneità e accessibilità
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi e dotazioni
- Ferro/asse da stiro
Misure di sicurezza
- È presente un rilevatore di monossido di carbonio (l'host ha indicato la presenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
- È presente un rilevatore di fumo (l'host ha indicato la presenza di un rilevatore di fumo in struttura)
Costi e regolamenti
Animali domestici
- Non sono previsti costi per gli animali di servizio
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
<p>Questa struttura dispone di spazi all'aperto, come balconi,
patio, terrazze, che potrebbero non essere adatti ai bambini. In caso di
dubbi, ti consigliamo di contattare la struttura prima dell'arrivo per
avere la conferma che disponga di una camera adatta a te.</p>
L'host ha indicato la presenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura.
L'host ha indicato la presenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta pagamenti con carta di credito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express
Numero di registrazione della struttura DWE3100120;DWE3100120
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Struttura nota anche come
Private Patio w/ View Peaceful Trenton Home
Private Patio w/ View: Peaceful Trenton Home Cottage
Private Patio w/ View: Peaceful Trenton Home Trenton
Private Patio w/ View: Peaceful Trenton Home Cottage Trenton
Domande frequenti
Questo cottage ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma sono ammessi solo animali di servizio per persone con disabilità.
Questo cottage offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso questo cottage?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 16:00-
Mezzanotte. Il check-out va effettuato entro le 10:00. La struttura offre check-in e check-out senza contatti.
Quali attività sono disponibili presso Private Patio w/ View: Peaceful Trenton Home e nelle vicinanze?
Private Patio w/ View: Peaceful Trenton Home ha un giardino.
Private Patio w/ View: Peaceful Trenton Home ha una cucina o un angolo cottura?
Sì, c'è una cucina con un kit per la preparazione di caffè/tè, pentole/stoviglie/utensili e un microonde.
Private Patio w/ View: Peaceful Trenton Home ha spazi esterni privati?
Sì, in questo cottage c'è un patio.