Dongzhi IKEA Business Hotel

Categoria della struttura: 2
Hotel a Chizhou

Scegli le date per vedere i prezzi

Dongzhi IKEA Business Hotel è la scelta perfetta per un soggiorno a Chizhou.

Servizi più richiesti

  • Parcheggio gratuito
Il prezzo attuale è 14 €
tasse e oneri inclusi
29 set - 30 set

Opzioni della camera

Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 10 su 10 camere

Family Room

  • Per 3 persone
  • 1 letto singolo e 1 letto matrimoniale

Triple Room

  • Per 3 persone
  • 3 letti singoli

Budget Standard Room

  • Per 2 persone
  • 2 letti singoli

Cozy Room (2 Beds)

  • Per 2 persone
  • 2 letti singoli

Standard Room With Cards

  • Per 2 persone
  • 2 letti singoli

Cozy Double Room

  • Per 2 persone
  • 1 letto matrimoniale

Selected Double Room

  • Per 2 persone
  • 1 letto queen

Discount Double Room

  • Per 2 persone
  • 1 letto matrimoniale

Discount Standard Room

  • Per 2 persone
  • 2 letti singoli

Smart Choice Double Bed Room (Smart Toilet)

  • Per 2 persone
  • 1 letto queen

Strutture simili

Mod logo
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!

Informazioni sulla zona

Mappa
2nd Floor, Gongxiao Building, Yaocheng Road, Yaodu Town, Dongzhi, Anhui, 247200

Cosa c’è nei dintorni?

  • Monte Dali - 10 min a piedi - 0.9 km
  • Tempio di Yingjiang - 43 min in auto - 67.6 km
  • Residenza di Zhao Puchu - 43 min in auto - 68.0 km
  • Parco Linghu - 44 min in auto - 68.6 km
  • Città Natale di Dai Mingshi - 48 min in auto - 74.2 km

Come spostarsi

  • Tunxi (TXN) - 120 min in auto
  • Hefei (HFE-Xinqiao Intl.) - 160 min in auto

Informazioni su questa struttura

Dongzhi IKEA Business Hotel

  • Dongzhi IKEA Business Hotel è la scelta perfetta per un soggiorno a Chizhou.

Informazioni generali

Dimensioni dell'hotel

    • 16 camere

Arrivo/partenza

    • Il check-in comincia alle 14:00
    • Il check-out è previsto alle ore: Mezzogiorno

Istruzioni speciali per il check-in

    • Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.

Richiesti al check-in

    • Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
    • Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido

Parcheggio

    • Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco

Servizi della struttura

Caratteristiche e dotazioni

  • Anno di costruzione 2018

Costi e regolamenti

Regolamenti

Potrebbero essere applicati dei supplementi per ospiti extra, con importo variabile a seconda delle politiche della struttura.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.

Categoria della struttura

La classificazione della struttura, fornita dal nostro sistema di valutazione, è basata sulla tipologia, sulle dotazioni e sui servizi della struttura.

Struttura nota anche come

Dongzhi Ikea Business
Dongzhi IKEA Business Hotel Hotel
Dongzhi IKEA Business Hotel Dongzhi
Dongzhi IKEA Business Hotel Hotel Dongzhi

Domande frequenti

Dongzhi IKEA Business Hotel offre parcheggio in loco?

Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.

A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Dongzhi IKEA Business Hotel?

Puoi effettuare il check-in a partire dalle 14:00. Il check-out va effettuato entro le Mezzogiorno.

Com'è la posizione di Dongzhi IKEA Business Hotel?

Dongzhi IKEA Business Hotel è a 7 min. a piedi da Monte Dali.