Aparthotel
Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi
Categoria della struttura: 2
Aparthotel a Sydney
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi





Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi si trova a soli 10 minuti in auto da Accor Stadium e Afterpay Arena.
Recensioni
6,06,0 su 10
Buono
Aparthotel
1 camera1 bagno2 posti letto
Servizi più richiesti
- Animali ammessi
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

Riverwood Hotel
Riverwood
Riverwood Hotel
Riverwood
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
8.0 su 10, Ottimo, 228 recensioni
8,0
Ottimo
228 recensioni
Il prezzo attuale è 64 €
64 €
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

SureStay by Best Western New Inn Richmond
Richmond
SureStay by Best Western New Inn Richmond
Richmond
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
8.6 su 10, Eccellente, 52 recensioni
8,6
Eccellente
52 recensioni
Il prezzo attuale è 94 €
94 €
tasse e oneri inclusi
13 set - 14 set

Holiday Inn Sydney St Marys by IHG
North St Marys
Holiday Inn Sydney St Marys by IHG
North St Marys
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Camere comunicanti disponibili
9.4 su 10, Eccezionale, 515 recensioni
9,4
Eccezionale
515 recensioni
Il prezzo attuale è 104 €
104 €
tasse e oneri inclusi
6 set - 7 set

Ingenia Holidays Avina
Vineyard
Ingenia Holidays Avina
Vineyard
- Piscina
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
8.4 su 10, Ottimo, 397 recensioni
8,4
Ottimo
397 recensioni
Il prezzo attuale è 55 €
55 €
tasse e oneri inclusi
15 set - 16 set

Nesuto Parramatta
Rosehill
Nesuto Parramatta
Rosehill
- Piscina
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
8.4 su 10, Ottimo, 1.003 recensioni
8,4
Ottimo
1.003 recensioni
Il prezzo attuale è 83 €
83 €
tasse e oneri inclusi
20 set - 21 set

WM Hotel Bankstown
Bass Hill
WM Hotel Bankstown
Bass Hill
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Camere comunicanti disponibili
- Aria condizionata
8.2 su 10, Ottimo, 341 recensioni
8,2
Ottimo
341 recensioni
Il prezzo attuale è 110 €
110 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

Jolly Knight Motel
Casula
Jolly Knight Motel
Casula
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Lavanderia self-service
7.4 su 10, Buono, 27 recensioni
7,4
Buono
27 recensioni
Il prezzo attuale è 91 €
91 €
tasse e oneri inclusi
9 set - 10 set

Nightcap at Blue Cattle Dog Hotel
St. Clair
Nightcap at Blue Cattle Dog Hotel
St. Clair
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
8.2 su 10, Ottimo, 276 recensioni
8,2
Ottimo
276 recensioni
Il prezzo attuale è 68 €
68 €
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Illinois Hotel
Five Dock
Illinois Hotel
Five Dock
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Bar
7.4 su 10, Buono, 180 recensioni
7,4
Buono
180 recensioni
Il prezzo attuale è 72 €
72 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

Melton Hotel
Auburn
Melton Hotel
Auburn
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
6.8 su 10, 217 recensioni
6,8
217 recensioni
Il prezzo attuale è 54 €
54 €
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Parramatta, NSW
Cosa c’è nei dintorni?
- St. John’s Cemetery - 16 min a piedi - 1.4 km
- Centro commerciale Westfield Parramatta - 16 min a piedi - 1.4 km
- Parramatta Park - 17 min a piedi - 1.5 km
- Teatri di Riverside - 4 min in auto - 2.3 km
- St Patrick's Cathedral - 4 min in auto - 2.3 km
Come spostarsi
- Aeroporto di Sydney (SYD) - 29 min in auto
- Aeroporto Internazionale di Western Sydney (WSI) - 42 min in auto
- Stazione di Sydney Harris Park - 21 min a piedi
- Stazione di Sydney Merrylands - 23 min a piedi
- Stazione di Parramatta - 23 min a piedi
Ristoranti
- Starbucks - 19 min a piedi
- Nadia's Café - 19 min a piedi
- KFC - 19 min a piedi
- Steaming Mug - 19 min a piedi
- Club Parramatta - 19 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi
- Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi si trova a soli 10 minuti in auto da Accor Stadium e Afterpay Arena.
Informazioni generali
Arrivo/partenza
- Il check-in comincia alle 16:00
- Età minima per effettuare il check-in: 25 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 10:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Gli ospiti devono contattare la struttura per ricevere le istruzioni relative al check-in.
- Contatta la struttura almeno 24 ore prima dell'arrivo per prendere accordi per il check-in. I recapiti sono indicati sulla conferma della prenotazione.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 25 anni
Animali domestici
- Sono ammessi animali domestici
- Gli animali di servizio sono i benvenuti
Servizi della struttura
Animali domestici
- Cani guida esenti da supplementi
- Animali ammessi
Misure di sicurezza
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di monossido di carbonio (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio)
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di fumo (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
Costi e regolamenti
Animali domestici
- Non sono previsti costi per gli animali di servizio
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta carte di credito.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Numero di registrazione della struttura PID-STRA-62087, 2150
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Struttura nota anche come
Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi Aparthotel
Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi Parramatta
Domande frequenti
Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi ammette animali domestici?
Sì, gli animali domestici sono benvenuti.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi?
Puoi effettuare il check-in a partire dalle 16:00. Il check-out va effettuato entro le 10:00.
Com'è la posizione di Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi?
Metawise/parramatta Cozy Room With Furniture Wifi è una struttura situata a 16 min. a piedi da Centro commerciale Westfield Parramatta e a 19 min. a piedi da Parramatta Park.