Appartamento intero
Lagos Balcony With Pool by Homing
Categoria della struttura: 3
Appartamento con cucina, nei pressi di Marina di Lagos
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Lagos Balcony With Pool by Homing





Scegli questo appartamento e alloggia a 10 minuti in auto da Marina di Lagos e Spiaggia di Dona Ana. Una piscina all'aperto e una terrazza sono gli altri punti di forza della struttura e gli appartamenti vantano dotazioni come cucine e microonde.
Recensioni
8,08,0 su 10
Ottimo
Appartamento intero
1 camera1 bagno4 posti letto
Servizi più richiesti
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Non fumatori
Servizi principali (3)
Servizi principali (3)
- Una piscina all'aperto
- Terrazza
- Aria condizionata
Sentirsi a casa (5)
Sentirsi a casa (5)
- Cucina
- Terrazza
- Accessori per la preparazione di tè/caffè
- Parcheggio gratuito non assistito
- Piscine all'aperto
Il prezzo attuale è 187 €
187 €
tasse e oneri inclusi
7 set - 8 set
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

Lagos Palm Tree 1 With Pool by Homing
Cerro das Mos
Lagos Palm Tree 1 With Pool by Homing
Cerro das Mos
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata

B61 - Carnation Sun Apartment in Lagos
Praia Dona Ana
B61 - Carnation Sun Apartment in Lagos
Praia Dona Ana

Baluarte da Vila Apartments
Centro Storico
Baluarte da Vila Apartments
Centro Storico
- Piscina
- Trasferimento aeroportuale
- Angolo cottura
- Wi-Fi gratuito
8.8 su 10, Eccellente, 41 recensioni
8,8
Eccellente
41 recensioni

Lagos Marina View 3 With Pool by Homing
Cerro das Mos
Lagos Marina View 3 With Pool by Homing
Cerro das Mos
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito

Lagos Marina View 2 With Pool by Homing
Cerro das Mos
Lagos Marina View 2 With Pool by Homing
Cerro das Mos
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito

Lagos Modern 2 With Pool by Homing
Santo Amaro
Lagos Modern 2 With Pool by Homing
Santo Amaro
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
10.0 su 10, Eccezionale, 2 recensioni
10
Eccezionale
2 recensioni

Lagos Marina View 1 With Pool by Homing
Cerro das Mos
Lagos Marina View 1 With Pool by Homing
Cerro das Mos
- Piscina
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito

B37 - Central City Door Apartment
Centro Storico
B37 - Central City Door Apartment
Centro Storico

B74 - Baluarte Holiday Flat in Lagos
Praia Dona Ana
B74 - Baluarte Holiday Flat in Lagos
Praia Dona Ana

Lagos Deluxe 2 With Pool by Homing
Ameijeira
Lagos Deluxe 2 With Pool by Homing
Ameijeira
- Cucina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Rua Senhora do Loreto 6, B, Lagos, Faro District, 8600-683
Cosa c’è nei dintorni?
- Marina di Lagos - 5 min a piedi - 0.5 km
- Mercato Comunale di Lagos - 8 min a piedi - 0.7 km
- Spiaggia di Meia Praia - 17 min a piedi - 1.4 km
- Spiaggia di Batata - 18 min a piedi - 1.6 km
- Spiaggia di Dona Ana - 4 min in auto - 1.9 km
Come spostarsi
- Portimao (PRM) - 25 min in auto
- Aeroporto di Faro (FAO) - 64 min in auto
- Stazione di Lagos - 10 min a piedi
- Stazione di Silves - 24 min in auto
- Stazione di Portimão - 28 min in auto
Ristoranti
- Pizza Hut - 9 min a piedi
- Adega da Marina - 6 min a piedi
- artesão - 9 min a piedi
- Delhi Darbar - 7 min a piedi
- Quay Lagos - 10 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Lagos Balcony With Pool by Homing
- Scegli questo appartamento e alloggia a 10 minuti in auto da Marina di Lagos e Spiaggia di Dona Ana. Una piscina all'aperto e una terrazza sono gli altri punti di forza della struttura e gli appartamenti vantano dotazioni come cucine e microonde.
Informazioni generali
Property size
- 1 apartment
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 15:30-19:00
- Il check-out posticipato è soggetto a disponibilità
- Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 10:30
Istruzioni speciali per il check-in
- Questa struttura non dispone di reception.
- Gli ospiti riceveranno un'e-mail con le istruzioni per il check-in 2 settimane prima dell'arrivo; gli ospiti saranno accolti dal responsabile della struttura.
- Contatta la struttura almeno 48 ore prima dell'arrivo per prendere accordi per il check-in. I recapiti sono indicati sulla conferma della prenotazione.
- Prima dell'arrivo, devi completare la registrazione online tramite un link sicuro
- Dopo la prenotazione, dovrai fornire alla struttura una copia del tuo documento di identità ufficiale con fotografia.
- Se prevedi di arrivare dopo le ore 12:00, contatta la struttura in anticipo, utilizzando i recapiti indicati sulla conferma della prenotazione.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito e al coperto, disponibile in loco
Altre informazioni
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi della struttura
Piscina/Spa
- Piscina all'aperto
Connessione Internet
- Wi-Fi gratuito
Parcheggio e trasferimenti
- Parcheggio non assistito, gratuito e al coperto, disponibile in loco
Cucina
- Microonde
- Forno
- Lavastoviglie
- Accessori per la preparazione di caffè/tè
- Pentole/stoviglie/utensili
- Bollitore elettrico
Camere
- 1 camera
- Lenzuola
Bagni
- 1 bagno
- Asciugamani
Aree esterne
- Terrazza
Climatizzazione
- Aria condizionata
Animali
- Non sono ammessi animali domestici
Idoneità e accessibilità
- Per specificare eventuali esigenze in termini di accessibilità, contatta la struttura tramite le informazioni riportate sulla conferma della prenotazione.
- Nessun ascensore
- Piani superiori accessibili solo tramite scale
- Struttura riservata ai non fumatori
Misure di sicurezza
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di monossido di carbonio (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio)
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di fumo (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
Costi e regolamenti
Extra
- Il check-in posticipato dalle ore 19:00 alle ore 03:00 è disponibile a un costo aggiuntivo.
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
<p>Questa struttura dispone di spazi all'aperto, come balconi,
patio, terrazze, che potrebbero non essere adatti ai bambini. In caso di
dubbi, ti consigliamo di contattare la struttura prima dell'arrivo per
avere la conferma che disponga di una camera adatta a te.</p>
Questa struttura non dispone di ascensori.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta pagamenti con carta di credito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard
La tariffa di affitto di questa sistemazione include un supplemento obbligatorio per le pulizie.
Numero di registrazione della struttura 30022/AL
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Struttura nota anche come
Lagos Balcony With Pool by Homing Lagos
Lagos Balcony With Pool by Homing Apartment
Lagos Balcony With Pool by Homing Apartment Lagos
Domande frequenti
Posso cancellare gratuitamente la mia prenotazione presso Lagos Balcony With Pool by Homing e ricevere un rimborso completo?
Sì, Lagos Balcony With Pool by Homing offre alcune tariffe completamente rimborsabili, che sono disponibili sul nostro sito. Se hai prenotato una camera rimborsabile, puoi cancellare la prenotazione fino ad alcuni giorni prima dell'arrivo, in base alla politica della struttura. Consulta le condizioni di cancellazione della struttura per informazioni precise.
Questo appartamento include una piscina?
Sì, potrai utilizzare una piscina all'aperto.
Questo appartamento ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Questo appartamento offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso questo appartamento?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 15:30-
19:00. Il check-out va effettuato entro le 10:30.
Quali attività sono disponibili presso Lagos Balcony With Pool by Homing e nelle vicinanze?
Lagos Balcony With Pool by Homing ha una piscina all'aperto.
Lagos Balcony With Pool by Homing ha una cucina o un angolo cottura?
Sì, c'è una cucina con un kit per la preparazione di caffè/tè, pentole/stoviglie/utensili e un microonde.
Com'è la posizione di Lagos Balcony With Pool by Homing?
Lagos Balcony With Pool by Homing è una struttura situata a 7 min. a piedi da Marina di Lagos e a 8 min. a piedi da Mercato Comunale di Lagos.