Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun

Struttura a 4.0 stelle
Hotel con piscina coperta, nei pressi di Dongdaemun History and Culture Park

Scegli le date per vedere i prezzi

Scegli Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun e alloggia a 5 minuti in auto da Dongdaemun History and Culture Park e Universitร  della Corea. Oltre a una sauna potrai usufruire anche di una palestra e del ristorante in loco, ideale per fermarsi a mangiare un boccone. Inoltre, luoghi d'interesse come Mercato Dongdaemun Market Mall e Dongdaemun Design Plaza si trovano a soli 5 minuti in auto. Altri viaggiatori apprezzano le condizioni generali della struttura. La struttura รจ una comoda base per spostarsi con i mezzi pubblici: Stazione di Sinseol-dong si trova a 4 min a piedi e Stazione di Jegi-dong a 11.

Recensioni

7,8 su 10
Buono

Servizi piรน richiesti

  • Piscina
  • Trasferimento aeroportuale
  • Parcheggio gratuito
  • Wi-Fi gratuito
  • Ristorante
  • Aria condizionata

Servizi principali (12)

  • Pulizie giornaliere
  • Un ristorante
  • Una piscina coperta
  • Colazione disponibile
  • Palestra
  • Sauna
  • Business center aperto 24 ore su 24
  • Sale riunioni
  • Navetta da e per l'aeroporto
  • Reception aperta 24 ore su 24
  • Un angolo caffรจ nelle aree comuni
  • Cassetta di sicurezza presso la reception

Sentirsi a casa (6)

  • Bagno privato
  • TV
  • Pulizie giornaliere
  • Servizio lavanderia
  • Accessori per la preparazione di tรจ/caffรจ
  • Ascensore

Strutture simili

Mod logo
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!

Informazioni sulla zona

Mappa
22, Wangsan-ro, Dongdaemun-gu, Seoul, Seoul, 02582

Cosa cโ€™รจ nei dintorni?

  • Universitร  della Corea - 7 min a piedi - 0.6 km
  • Parco Cheonggyecheon - 8 min a piedi - 0.7 km
  • Santuario di Dongmyo - 11 min a piedi - 1.0 km
  • Mercato Dongdaemun Market Mall - 11 min in auto - 2.3 km
  • Dongdaemun History and Culture Park - 11 min in auto - 2.2 km

Come spostarsi

  • Aeroporto Internazionale di Seul-Gimpo (GMP) - 59 min in auto
  • Aeroporto Internazionale di Seul-Incheon (ICN) - 79 min in auto
  • Stazione di Seoul - 19 min in auto
  • Stazione di Haengsin - 21 min in auto
  • Stazione di Anyang - 27 min in auto
  • Stazione di Sinseol-dong - 4 min a piedi
  • Stazione di Jegi-dong - 11 min a piedi
  • Stazione di Dongmyo - 13 min a piedi
  • Navetta da e per l'aeroporto

Ristoranti

  • โ€ชStarbucks - โ€ฌ2 min a piedi
  • โ€ชSUBWAY - โ€ฌ2 min a piedi
  • โ€ช๋นฝ๋‹ค๋ฐฉ - โ€ฌ1 min a piedi
  • โ€ชPARIS BAGUETTE - โ€ฌ3 min a piedi
  • โ€ชํ”„๋กฌํ•˜์ธ ์ปคํ”ผ FROM HEARTS COFFEE - โ€ฌ2 min a piedi

Informazioni su questa struttura

Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun

  • Scegli Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun e alloggia a 5 minuti in auto da Dongdaemun History and Culture Park e Universitร  della Corea. Oltre a una sauna potrai usufruire anche di una palestra e del ristorante in loco, ideale per fermarsi a mangiare un boccone. Inoltre, luoghi d'interesse come Mercato Dongdaemun Market Mall e Dongdaemun Design Plaza si trovano a soli 5 minuti in auto. Altri viaggiatori apprezzano le condizioni generali della struttura. La struttura รจ una comoda base per spostarsi con i mezzi pubblici: Stazione di Sinseol-dong si trova a 4 min a piedi e Stazione di Jegi-dong a 11.

Informazioni generali

DONE

Dimensioni dell'hotel

    • 302 camere
    • Su 20 piani
DONE

Arrivo/partenza

    • L'orario del check-in รจ il seguente: 15:00-24:00
    • Etร  minima per effettuare il check-in: 18 anni
    • Il check-out รจ previsto alle ore: 12:00
DONE

Istruzioni speciali per il check-in

    • Il personale alla reception si occupa di accogliere gli ospiti all'arrivo.
    • Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
DONE

Richiesti al check-in

    • Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
    • Potrebbe essere necessario presentare un documento dโ€™identitร  valido
    • L'etร  minima per effettuare il check-in รจ 18 anni
DONE

Bambini

    • Culle (lettini per bambini) non disponibili.
DONE

Animali domestici

    • Non si ammettono animali domestici
WIFI

Internet

    • Accesso a Internet wireless e via cavo gratuito in camera
LOCAL_PARKING

Parcheggio

    • Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
    • In loco c'รจ un parcheggio accessibile in sedia a rotelle
DONE

Altre informazioni

    • Struttura riservata ai non fumatori

Servizi della struttura

Pasti e bevande

  • Colazione a buffet (a pagamento) disponibile tutti i giorni dalle 07:30 alle 09:30
  • Un ristorante
  • Angolo caffรจ nelle aree comuni

Servizi business

  • Business center aperto 24 ore su 24
  • Sale per riunioni
  • Centro congressi (110 metri quadrati)

Servizi

  • Reception aperta 24 ore su 24
  • Servizi di concierge
  • Servizio di lavanderia e lavaggio a secco
  • Deposito bagagli

Caratteristiche e dotazioni

  • 1 edificio
  • Anno di costruzione 2014
  • Una cassetta di sicurezza presso la reception
  • Una palestra
  • Una piscina coperta
  • Una sauna

Accessibilitร 

  • Segnaletica in braille
  • Ascensore
  • Percorso accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle

Servizi della camera

Intrattenimento

  • TV LED
  • Canali TV via cavo

Il massimo comfort

  • Aria condizionata (con climatizzatore)
  • Accessori per la preparazione di caffรจ/tรจ
  • Bollitore elettrico
  • Accappatoi
  • Ferro/asse da stiro su richiesta

Per un riposo perfetto

  • Sveglia
  • Lenzuola

Bagni e dotazioni

  • Bagno privato
  • Asciugacapelli
  • Asciugamani

Sempre in contatto

  • Scrivania
  • Wi-Fi gratuito e accesso a Internet cablato

Pasti e bevande

  • Frigorifero su richiesta
  • Acqua minerale gratuita

Altro

  • Tutti i giorni
  • Cassaforte in camera

In evidenza

Ristoranti

Ristorante in loco: ristorante che serve la colazione, il pranzo e la cena.

Costi e regolamenti

Extra

  • La colazione a buffet รจ disponibile a un costo aggiuntivo di 13200 KRW per gli adulti e 8000 KRW per i bambini (circa).

Bambini e letti aggiuntivi

  • Gli ospiti devono contattare questa struttura in anticipo per prenotare culle/letti per bambini.

Regolamenti

Questa struttura accetta pagamenti con carta di credito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
La struttura ha confermato di seguire le procedure di pulizia e disinfezione del seguente documento o ente: Count on Us (Wyndham).
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dellโ€™host. In base alla normativa dellโ€™UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.

Classificazione nazionale

La classificazione della struttura, fornita dal nostro sistema di valutazione, รจ basata sulla tipologia, sulle dotazioni e sui servizi della struttura.

Struttura nota anche come

Ramada Encore Hotel Seoul Dongdaemun
Ramada Encore Seoul Dongdaemun
Ramada Encore Seoul Dongdaemun Hotel
Ramada Encore
Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun Hotel
Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun Seoul
Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun Hotel Seoul

Domande frequenti

Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun include una piscina?

Sรฌ, potrai utilizzare una piscina coperta.

Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun ammette animali domestici?

Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.

Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun offre parcheggio in loco?

Sรฌ, troverai parcheggio gratuito non assistito.

A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun?

Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 15:00- 24:00. Il check-out va effettuato entro le 12:00.

Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun ha un casinรฒ interno?

No, un hotel non ha un casinรฒ, ma si trova nelle vicinanze di Seven Luck Casino Millennium Seoul Hilton Branch (7 minuti in auto) e Seven Luck Casino Seoul Gangnam Branch (10 minuti in auto).

Quali attivitร  sono disponibili presso Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun e nelle vicinanze?

Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun ha una piscina coperta, una sauna e una palestra.

Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun ha dei ristoranti o posso trovarne nelle sue vicinanze?

Sรฌ, c'รจ un ristorante in loco.

Com'รจ la posizione di Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun?

Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun si trova a 4 min. a piedi da Stazione di Sinseol-dong e a 11 min. a piedi da Universitร  della Corea.

Recensioni

Recensioni su Ramada Encore by Wyndham Seoul Dongdaemun

7,8

Buono

7,8

Pulizia

8,0

Posizione

7,8

Personale e servizio

7,6

Condizioni e dotazioni della struttura

Recensioni

Verificata

8/10 Ottimo

๊ฐ€์„ฑ๋น„ ๊ฐ‘.

๊ฐ์‹ค ๋‚ด ์˜์ž๊ฐ€ ๋ง๊ฐ€์ ธ ์žˆ์–ด์„œ ๊ตํ™˜์š”์ฒญํ–ˆ์–ด์š”.์ „์ฒด์ ์œผ๋กœ ์—ฐ์‹์ด ์žˆ์–ด ๋‚ก์•˜๊ณ .์ฒญ์†Œ๊ฐ€ ์•ฝ๊ฐ„ ๋ฏธํกํ•ด์„œ ์นจ๊ตฌ์—์„œ ๊ธด ๋จธ๋ฆฌ์นด๋ฝ์ด ์žˆ์–ด์„œ ๋‹นํ™ฉ.์•„์‰ฝ๋‹ต๋‹ˆ๋‹ค.๋ฃธ๋‘๊ฐœ๋ฅผ ์—ฐ๊ฒฐํ•œ ๋ฐฉ์— 4๋ช…๊ฐ€์กฑ์ด ๋ฌต์—ˆ๋Š”๋ฐ ๊ฐ€์„ฑ๋น„ ์ตœ๊ณ ์ž…๋‹ˆ๋‹ค.
Jong heui, viaggio di 1 notte
Verificata

8/10 Ottimo

์ผ๋ฐ˜์ ์ธ ๋น„์ง€๋‹ˆ์Šค ํ˜ธํ…”... ๋ฐฉ์Œ์€ ์ข€ ์•„์‰ฌ์›€.
EUNSEOK, viaggio di 4 notti
Verificata

6/10 Buono

๋น ๋ฅธ ๋Œ€์ฒ˜์— ์•„์‰ฌ์›€์ด ์žˆ์Šต๋‹ˆ๋‹ค.

ํ‰์†Œ์—๋„ ์ž์ฃผ ์ด์šฉํ•˜๋Š” ํŽธ์ž…๋‹ˆ๋‹ค. ๋ฐฉ์ด ์ข์€ ํŽธ์ด๊ธฐ๋Š” ํ•˜์ง€๋งŒ ์ฃผ๋กœ ์ถœ์žฅ ๋“ฑ ์ž ๋งŒ ์ž๊ธฐ์—๋Š” ๊ฐ€์„ฑ๋น„๊ฐ€ ์ข‹๊ณ  ๊นจ๋—ํ•œ ํŽธ์ด๋ผ ์ด์šฉํ•˜๋Š”๋ฐ ํฌ๊ฒŒ ๋ถˆํŽธํ•จ์€ ์—†์—ˆ์Šต๋‹ˆ๋‹ค. ๋‹ค๋งŒ ์ตœ๊ทผ์—๋Š” ์ฒดํฌ์ธ ํ›„ ๋ฐฉ์— ๋ฌธ์ด ์—ด๋ฆฌ์ง€ ์•Š์•„ ์ด๋ฅผ ์š”์ฒญํ–ˆ๋”๋‹ˆ ์ด๋ฅผ ํ•ด๊ฒฐํ•˜๋Š”๋ฐ ๋„ˆ๋ฌด ๋งŽ์€ ์‹œ๊ฐ„์ด ์†Œ์š”๊ฐ€ ๋˜์„œ ๊ฐ™์ด ๋ชจ์‹œ๊ณ  ๊ฐ”๋˜ ์–ด๋ฅด์‹ ์ด ๋งŽ์ด ํž˜๋“ค์–ด ํ•˜์…จ์Šต๋‹ˆ๋‹ค. ์ง์›๋ถ„๋“ค์€ ๋น„๊ต์  ์นœ์ ˆํ•˜์‹ ๋“ฏ ํ•œ๋ฐ ์ด๋Ÿฐ ์ƒํ™ฉ์—์„œ ๋น ๋ฅด๊ฒŒ ๋Œ€์ฒ˜ํ•˜๋Š”๋ฐ์—๋Š” ์–ด๋ ค์›€์ด ์žˆ๋Š” ๊ฒƒ ๊ฐ™์•˜์Šต๋‹ˆ๋‹ค.
SANG JO, viaggio di 1 notte
Verificata

6/10 Buono

์ฒญ๊ฒฐ

์ €๋ ดํ•˜๊ณ  ๊ตํ†ต ํŽธ๋ฆฌํ•˜๊ณ  ์ฃผ๋ณ€ ์ƒ๊ถŒ ์ข‹์•„ ์ถœ์žฅ ์˜ค๋ฉด ์ž์ฃผ์ด์šฉ ์™ธ๊ตญ์นœ๊ตฌ๋“ค ์ˆ™์†Œ๋กœ ์ด์šฉ ํ•˜๊ธฐ๋„ ํ•˜๋Š”๋ฐ ์ž๊ณ ๋‚˜๋ฉด ๊ฐ€๋ ต๋‹ค๊ณ ๋“ค ํ•ฉ๋‹ˆ๋‹ค ์ข€๋” ์ฒญ๊ฒฐ์— ์‹ ๊ฒฝ์จ์•ผ ๋ ๊ฒƒ๊ฐ™์Šต๋‹ˆ๋‹ค
Viaggio di 1 notte
Verificata

8/10 Ottimo

ใŠ้ขจๅ‘‚ไปฅๅค–ใฏ่‰ฏใ‹ใฃใŸใงใ™๏ผ

๏ผ’ๆณŠใŠไธ–่ฉฑใซใชใ‚Šใพใ—ใŸใ€‚ๆ–ฐ่จญๆดž้ง…ใ‹ใ‚‰ใ™ใ”ใ่ฟ‘ใๅคœ้…ใใซๅธฐใ‚‹ๆ—ฅใ‚‚ๅฎ‰ๅฟƒใงใ—ใŸ๏ผๅฃใ‚ณใƒŸใง่ฆ‹ใฆใฏใ„ใŸใฎใงใ™ใŒใ€ๆƒณๅƒไปฅไธŠใซใ‚ทใƒฃใƒฏใƒผใ‚ซใƒผใƒ†ใƒณใŒ็Ÿญใใ€ใ‚‚ใฎใ™ใ”ใๆฐ—ใ‚’้ฃใฃใฆใŠ้ขจๅ‘‚ใซๅ…ฅใฃใฆใ‚‚ใƒˆใ‚คใƒฌใŒๆฐดๆตธใ—ใงใ—ใŸใ€‚็ฌ‘ ใ‚ซใƒผใƒ†ใƒณใ‚’้•ทใใ™ใ‚‹ใ‹ใƒฌใƒผใƒซใ‚’ใคใ‘ใ‚‹ใ ใ‘ใงใ‚‚ใƒžใ‚ทใซใชใ‚‹ใ‚ˆใ†ใซๆ€ใ„ใพใ™ใŒใ€ๆฐ—ใซใ›ใšๅ…ฅใ‚‹ใ—ใ‹ใชใ„ใงใ™ใญใ€‚ใใฎไป–ใฏๅฟซ้ฉใซ้Žใ”ใ›ใพใ—ใŸใ—ใ€ใ™ใ”ใๅฎ‰ใ‹ใฃใŸใฎใงๆบ€่ถณใงใ™ใ€‚
Viaggio di 2 notti
Verificata

8/10 Ottimo

ใƒˆใ‚คใƒฌใƒƒใƒˆใƒšใƒผใƒ‘ใƒผใฎไฝ็ฝฎใŒๅพŒใ‚้ŽใŽใฆไธไพฟใ ใฃใŸใŒใ€ใใ‚Œไปฅๅค–ใฏไธๆบ€ใฏใ‚ใ‚Šใพใ›ใ‚“ใ€‚
Viaggio di 2 notti
Verificata

10/10 Eccezionale

ํ˜ธํ…” ํŽธ์•ˆํžˆ ์‰ฌ๊ณ ๊ฐ‘๋‹ˆ๋‹ค.

์ข‹์•˜์–ด์š”.
hong seok, viaggio di 1 notte
Verificata

10/10 Eccezionale

Clean and reasonable size room. Nice staff. Very convenient location. Beside TheJin coffee shop is excellent.
Viaggio di 20 notti
Verificata

10/10 Eccezionale

์ƒ์ˆ˜ ๋‘๋ณ‘์ด ์ œ๊ณต๋˜๋Š” ํ˜ธํ…”

๋Š˜ ๋“ค๋ฆฌ๋Š” ํ˜ธํ…”์ž…๋‹ˆ๋‹ค. ํŽธ์•ˆํžˆ ์ž˜ ์‰ฌ์—ˆ์Šต๋‹ˆ๋‹ค.
hong seok, viaggio di 1 notte
Verificata

8/10 Ottimo

๋ณดํ†ต์ˆ˜์ค€
Viaggio di 1 notte
Verificata

8/10 Ottimo

๊ดœ์ฐฎ์•˜์๋‹ˆ๋‹ค
YOUNG WOO, viaggio di 1 notte
Verificata

4/10 Discreto

The bath tub is dirty They can't event help order food delivery On last day morning need shower before check out no hot water provided. Room not sound proof can hear next door noises
Viaggio di 4 notti
Verificata

6/10 Buono

ใ‚ทใƒฃใƒฏใƒผใ‚ซใƒผใƒ†ใƒณใŒ็Ÿญใ™ใŽใฆใƒใ‚นใ‚ฟใƒ–ใซใพใงๅฑŠใ‹ใชใ„็‚บใƒˆใ‚คใƒฌใ‚„่„ฑ่กฃๆ‰€ใŒๆฐดๆตธใ—ใซใชใฃใฆใ—ใพใฃใŸใ€‚ใพใŸใ€ๆš–ๆˆฟใฎใใใŒๆ‚ชใๅฏ’ใ‹ใฃใŸใฎใงๆ”นๅ–„ใ—ใฆๆฌฒใ—ใ„ใชใใƒผใจๆ€ใ„ใพใ—ใŸใ€‚2ๆณŠใ—ใŸใฎใงใ™ใŒใ€ใƒใ‚นใ‚ฟใ‚ชใƒซใ‚„ใƒ•ใ‚งใ‚คใ‚นใ‚ฟใ‚ชใƒซใฎไบคๆ›ใ‚„ๆŽƒ้™คใฏใใฃใกใ‚Šใ—ใฆใ„ใŸใ ใ„ใฆใŠใ‚Š่‰ฏใ‹ใฃใŸใงใ™ใ€‚
ใ‚†ใš, viaggio di 2 notti
Verificata

2/10 Scarso

ใจใซใ‹ใ้ƒจๅฑ‹ใŒๆฑšใ„ใงใ™ใ€‚่™ซใฎๆญป้ชธใŒ5ๅŒนใปใฉใ‚ฟใ‚ชใƒซใ‚‚ๆฑšใ‚ŒใฆใŠใ‚Šใ€้ขจๅ‘‚ๅ ดใ‚„ใใ“ใ‚‰ไธญใซ้ซชใฎๆฏ›ใŒๆ•ฃไนฑใ—ใฆใพใ—ใŸใ€‚
ใ‚Šใƒผใ‚„ใ‚“, viaggio di 2 notti
Verificata

8/10 Ottimo

ํ›„๊ธฐ

ํŽธ์•ˆํ•˜๊ฒŒ ์ž˜ ์‰ฌ์—ˆ๋‹ค ๊ฐ‘๋‹ˆ๋‹ค
woojin, viaggio di 1 notte
Verificata

4/10 Discreto

ๅœฐๅ›ณใ‚ˆใ‚Š้ ใ„ใ€ๅ†™็œŸใจใฎๅทฎใŒใ‹ใชใ‚Šใ‚ใ‚‹
Viaggio di 2 notti
Verificata

10/10 Eccezionale

้›ปๅญใƒฌใƒณใ‚ธใŒใ‚ใฃใŸใ‚‰ใ‚‚ใฃใจใ‚ˆใ‹ใฃใŸใชใจๆ€ใ„ใพใ™
Viaggio di 3 notti
Verificata

4/10 Discreto

ใ‚ฌใƒƒใ‚ซใƒชใ€‚ใ‚ดใƒŸใŒๅคšใใฆ่จญๅ‚™ใฏๅฃŠใ‚Œใฆใฆใ‚‚ไฟฎ็†ใ—ใฆใชใ„ใ€‚ใใ—ใฆๆœใ€้ƒจๅฑ‹ใ‚’ๅ‡บใŸ็žฌ้–“ใซๆธ…ๆŽƒใฎๅฅณๆ€งใซใ‚นใƒšใ‚ขใง้–‹ใ‘ใ‚‰ใ‚Œใฆใƒใ‚งใƒƒใ‚ฏใ•ใ‚Œใ€ใ€ใ€ ๆฌกใฏใชใ„ใ‹ใชใ€‚
ใ‚„ใ—ใฎๆœจ, viaggio di 1 notte
Verificata

10/10 Eccezionale

there is a safety lock on the door, i feel safe while i stay there
pui, viaggio di 3 notti
Verificata

4/10 Discreto

๋ณ„๋กœ์—์š”.

์นจ๊ตฌ๊ฐ€ ๋”๋Ÿฌ์› ์–ด์š” ํฐ์ปค๋ฒ„์— ์ด์ƒํ•œ ํ”ผ๊ฐ™์€๊ฒŒ ๋ฌป์–ด์žˆ๊ณ .. ์—์–ด์ปจ์ด ๋‚œ๋ฐฉ๋„ ๋˜๋Š” ๊ฑฐ์˜€๋Š”๋ฐ ์‚๊ทธ๋• ์†Œ๋ฆฌ ๋‚˜์„œ ๊ฑฐ์Šฌ๋ ค์š” ๋ฒฝ์ง€๋„ ์ฐข์–ด์กŒ๊ณ ... ์ „์ฒด์ ์œผ๋กœ ....
Viaggio di 1 notte
Verificata

8/10 Ottimo

Convenient, very near the subway station. Rooms are perfectly adequate, nothing special but nothing terrible. Biggest dislike is that the rooms are a horrible beige colour with a horrible brown carpet.
Viaggio di 5 notti
Verificata

4/10 Discreto

ใ‚ทใƒฃใƒฏใƒผใจใƒˆใ‚คใƒฌใŒๅŒใ˜ใ‚นใƒšใƒผใ‚นใซใ‚ใ‚ŠๆตดๆงฝใŒ็„กใใ€ใ‚ซใƒผใƒ†ใƒณใŒ็Ÿญใ„็‚บใ‚ทใƒฃใƒฏใƒผใ‚’ๆตดใณใŸๅพŒๅบŠใŒๆฐดๆตธใ—ใซใชใ‚‹ใ€‚ ใ‚ขใƒกใƒ‹ใƒ†ใ‚ฃใฎใ‚ทใƒฃใƒณใƒ—ใƒผใฏ้ซชใฎๆฏ›ใŒใ‚ญใ‚ทใ‚ญใ‚ทใซใชใ‚‹ใ€‚ๆญฏใƒ–ใƒฉใ‚ทใฏใคใ„ใฆใ„ใชใ„ใ€‚ ใใฎไป–ใฏ็‰นใซใชใ„ใงใ™ใŒใ‚‚ใ†ๆณŠใพใ‚ŠใŸใใฏใชใ„ใ‹ใชใ€‚
Viaggio di 1 notte
Verificata

8/10 Ottimo

Minute away from the subway station.. service was good
Gina, viaggio di 5 notti
Verificata

8/10 Ottimo

Good accessibility to downtown but bad smell in bathroom
Tae-kwang, viaggio di 2 notti
Verificata

8/10 Ottimo

์ข๊ธด ํ–ˆ์ง€๋งŒ ๊ฐ€๊ฒฉ๋Œ€๋น„ ํ›Œ๋ฅญํ–ˆ๋‹ค๊ณ  ์ƒ๊ฐ๋ฉ๋‹ˆ๋‹ค. ๋ฌด์—‡๋ณด๋‹ค ์—ญ์—์„œ ๊ฐ€๊นŒ์›Œ ์ด๋™ํ•˜๊ธฐ ํŽธํ–ˆ๋„ค์š”.
Viaggio di 1 notte