Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan
Categoria della struttura: 2
Hotel a Deyang
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan





Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan è la scelta perfetta per un soggiorno a Deyang. Una palestra, una sauna e una terrazza sono gli altri punti di forza della struttura.
Servizi più richiesti
- Ristorante
- Aria condizionata
- Palestra
- Lavanderia self-service
- Reception aperta 24 ore su 24
- Punto di ricarica per veicoli elettrici
Servizi principali (11)
Servizi principali (11)
- Pulizie giornaliere
- Palestra
- Sauna
- Terrazza
- Reception aperta 24 ore su 24
- Aria condizionata
- Giardino
- Servizio di lavaggio a secco
- Servizi di concierge
- Deposito bagagli
- Sala ricevimenti
Sentirsi a casa (4)
Sentirsi a casa (4)
- Giardino
- Terrazza
- Pulizie giornaliere
- Servizio di lavanderia e lavaggio a secco
Il prezzo attuale è 87 €
87 €
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 6 su 6 camere
Apri tutte le foto per Camera Deluxe, 1 letto king, non fumatori, vista giardino

Camera Deluxe, 1 letto king, non fumatori, vista giardino
- Per 3 persone
- 1 letto king
Apri tutte le foto per Camera Deluxe, 1 letto king, non fumatori

Camera Deluxe, 1 letto king, non fumatori
- Per 3 persone
- 1 letto king
Apri tutte le foto per Villa, 1 letto king, non fumatori (First Floor)

Villa, 1 letto king, non fumatori (First Floor)
- Per 3 persone
- 1 letto king
Apri tutte le foto per Villa, 1 letto king, non fumatori (Second Floor)

Villa, 1 letto king, non fumatori (Second Floor)
- Per 3 persone
- 1 letto king
Apri tutte le foto per Camera Deluxe, 2 letti singoli, non fumatori, vista giardino

Camera Deluxe, 2 letti singoli, non fumatori, vista giardino
- Per 2 persone
- 2 letti singoli
Apri tutte le foto per Camera Deluxe, 2 letti singoli, non fumatori

Camera Deluxe, 2 letti singoli, non fumatori
- Per 2 persone
- 2 letti singoli
Strutture simili

Holiday Inn Express Chengdu Tianfu Square by IHG
Centro di Chengdu
Holiday Inn Express Chengdu Tianfu Square by IHG
Centro di Chengdu
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Palestra
9.0 su 10, Meraviglioso, 86 recensioni
9,0
Meraviglioso
86 recensioni
Il prezzo attuale è 42 €
42 €
tasse e oneri inclusi
3 set - 4 set

Holiday Inn Express Chengdu Huanhuaxi by IHG
Wuhou
Holiday Inn Express Chengdu Huanhuaxi by IHG
Wuhou
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
8.4 su 10, Ottimo, 16 recensioni
8,4
Ottimo
16 recensioni
Il prezzo attuale è 46 €
46 €
tasse e oneri inclusi
10 set - 11 set

Holiday Inn Express Bazhong Center by IHG
Distretto di Bazhou
Holiday Inn Express Bazhong Center by IHG
Distretto di Bazhou
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
10.0 su 10, Eccezionale, 1 recensione
10
Eccezionale
1 recensione
Il prezzo attuale è 31 €
31 €
tasse e oneri inclusi
9 set - 10 set

Holiday Inn Express Chengdu North Railway Station by IHG
Wuhou
Holiday Inn Express Chengdu North Railway Station by IHG
Wuhou
- Colazione gratuita
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
8.0 su 10, Ottimo, 7 recensioni
8,0
Ottimo
7 recensioni
Il prezzo attuale è 41 €
41 €
tasse e oneri inclusi
13 set - 14 set

Holiday Inn Express Chengdu East by IHG
Chengdu
Holiday Inn Express Chengdu East by IHG
Chengdu
- Accesso a Internet
- Ristorante
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
10.0 su 10, Eccezionale, 3 recensioni
10
Eccezionale
3 recensioni
Il prezzo attuale è 45 €
45 €
tasse e oneri inclusi
9 set - 10 set

Holiday Inn Express Pengzhou Downtown by IHG
Chengdu
Holiday Inn Express Pengzhou Downtown by IHG
Chengdu
- Accesso a Internet
- Ristorante
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
Il prezzo attuale è 30 €
30 €
tasse e oneri inclusi
9 set - 10 set

Holiday Inn Express Chengdu Shuangliu Chuanda Road by IHG
Chengdu
Holiday Inn Express Chengdu Shuangliu Chuanda Road by IHG
Chengdu
- Colazione gratuita
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante

Four Points By Sheraton Chengdu, Pujiang Resort
Chengdu
Four Points By Sheraton Chengdu, Pujiang Resort
Chengdu
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
Il prezzo attuale è 55 €
55 €
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago

Hilton Garden Inn Chengdu Huaxi Wuhou Shrine
Nanchong
Hilton Garden Inn Chengdu Huaxi Wuhou Shrine
Nanchong
- Wi-Fi gratuito
Il prezzo attuale è 47 €
47 €
tasse e oneri inclusi
29 ago - 30 ago

Holiday Inn Express Chengdu Tianhe by IHG
Distretto di Pidu
Holiday Inn Express Chengdu Tianhe by IHG
Distretto di Pidu
- Colazione gratuita
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
9.0 su 10, Meraviglioso, 10 recensioni
9,0
Meraviglioso
10 recensioni
Il prezzo attuale è 40 €
40 €
tasse e oneri inclusi
28 ago - 29 ago
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

188, Group 14 Longquan Village, Shifang Deyang Sichuan China, Deyang, SC, 618400
Cosa c’è nei dintorni?
- Deyang Sports Center - 11 min a piedi - 0.9 km
- Tempio confuciano di Deyang - 14 min a piedi - 1.2 km
- Parete intagliata nella pietra - 2 min in auto - 1.7 km
- Museo di Sanxingdui - 32 min in auto - 30.8 km
- Chengdu Research Base of Giant Panda Breeding - 46 min in auto - 70.2 km
Come spostarsi
- Mianyang (MIG) - 61 min in auto
Ristoranti
- 西城彭砂锅 - 16 min a piedi
- 鹭池会 - 4 min in auto
- Babi Club - 10 min a piedi
- 碗筷六香 - 16 min a piedi
- 邱记食府 - 2 min in auto
Informazioni su questa struttura
Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan
- Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan è la scelta perfetta per un soggiorno a Deyang. Una palestra, una sauna e una terrazza sono gli altri punti di forza della struttura.
Informazioni generali
Istruzioni speciali per il check-in
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Parcheggio
- Presso la struttura è disponibile una colonnina di ricarica per auto elettriche
Servizi della struttura
Servizi
- Reception aperta 24 ore su 24
- Servizi di concierge
- Servizio di lavanderia e lavaggio a secco
- Deposito bagagli
Caratteristiche e dotazioni
- Un giardino
- Una terrazza
- Una palestra
- Una sauna
- Sala ricevimenti
Servizi della camera
Il massimo comfort
- Aria condizionata e riscaldamento
Sempre in contatto
- Telefono
Altro
- Tutti i giorni
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
L'incolumità degli ospiti della struttura è garantita da un estintore antincendio.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Categoria della struttura
La classificazione della struttura, fornita dal nostro sistema di valutazione, è basata sulla tipologia, sulle dotazioni e sui servizi della struttura.
Struttura nota anche come
Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan Hotel
Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan Deyang
Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan Hotel Deyang
Domande frequenti
Quali attività sono disponibili presso Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan e nelle vicinanze?
Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan ha una sauna, una palestra e un giardino.
Com'è la posizione di Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan?
Howard Johnson Hot Springs Plaza Yinghuashan è una struttura situata a 11 min. a piedi da Tempio confuciano di Deyang e a 8 min. a piedi da Deyang Sports Center.