Chalet intero
Inviting Dune Chalet in Hollum Near Golf Course
Categoria della struttura: 3
Chalet a Hollum
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Inviting Dune Chalet in Hollum Near Golf Course





Goditi la tua vacanza a Hollum con un soggiorno presso questo chalet. Una sauna, una terrazza e un giardino sono gli altri punti di forza della struttura.
Servizi più richiesti
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Non fumatori
- Microonde
Servizi principali (5)
Servizi principali (5)
- Sauna
- Parcheggio
- Terrazza
- Giardino
- Un'area barbecue
Sentirsi a casa (6)
Sentirsi a casa (6)
- 17 camere
- Microonde
- Giardino
- Terrazza
- Accessori per la preparazione di tè/caffè
- Vasca o doccia
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Apri tutte le foto per Casa Classic, 3 camere da letto

Casa Classic, 3 camere da letto
- 90 m²
- 3 camere
- Per 6 persone
- 6 letti singoli
Apri tutte le foto per Chalet Luxury, 2 camere da letto

Chalet Luxury, 2 camere da letto
- 40 m²
- 2 camere
- Per 5 persone
- 1 letto a una piazza e mezza, 1 letto singolo e 1 letto a castello (singolo)
Apri tutte le foto per Chalet Elite, 2 camere da letto

Chalet Elite, 2 camere da letto
- 40 m²
- 2 camere
- Per 5 persone
- 1 letto a una piazza e mezza, 1 letto singolo e 1 letto a castello (singolo)
Apri tutte le foto per Chalet Deluxe, 2 camere da letto

Chalet Deluxe, 2 camere da letto
- 40 m²
- 2 camere
- Per 5 persone
- 1 letto a una piazza e mezza, 1 letto singolo e 1 letto a castello (singolo)
Apri tutte le foto per Chalet Comfort, 2 camere da letto

Chalet Comfort, 2 camere da letto
- 40 m²
- 2 camere
- Per 5 persone
- 1 letto a una piazza e mezza, 1 letto singolo e 1 letto a castello (singolo)
Apri tutte le foto per Chalet Classic, 2 camere da letto

Chalet Classic, 2 camere da letto
- 40 m²
- 2 camere
- Per 5 persone
- 1 letto a una piazza e mezza, 1 letto singolo e 1 letto a castello (singolo)
Strutture simili

Sier aan Zee
Hollum
Sier aan Zee
Hollum
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
8.4 su 10, Ottimo, 25 recensioni
8,4
Ottimo
25 recensioni

Modern Chalet With Dishwasher, Near the Beach
Hollum
Modern Chalet With Dishwasher, Near the Beach
Hollum
- Piscina
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito

WestCord Strandhotel Seeduyn
Vlieland
WestCord Strandhotel Seeduyn
Vlieland
- Piscina
- Spa
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
8.4 su 10, Ottimo, 147 recensioni
8,4
Ottimo
147 recensioni
Il prezzo attuale è 166 €
166 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

WestCord Hotel Schylge
West-Terschelling
WestCord Hotel Schylge
West-Terschelling
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
9.0 su 10, Meraviglioso, 249 recensioni
9,0
Meraviglioso
249 recensioni
Il prezzo attuale è 145 €
145 €
tasse e oneri inclusi
20 set - 21 set

Inviting Hollum Chalet Near Golf Course
Hollum
Inviting Hollum Chalet Near Golf Course
Hollum
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Non fumatori

Paal 8 hotel aan Zee
West-Terschelling
Paal 8 hotel aan Zee
West-Terschelling
- Piscina
- Colazione gratuita
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
8.4 su 10, Ottimo, 91 recensioni
8,4
Ottimo
91 recensioni

Chalet Near Golf Course and sea Beach
Hollum
Chalet Near Golf Course and sea Beach
Hollum
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Non fumatori

Dune Chalet Between Golf Course and Sea Beach
Hollum
Dune Chalet Between Golf Course and Sea Beach
Hollum
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Non fumatori
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona
Hollum, Friesland
Cosa c’è nei dintorni?
- Reddingsmuseum Abraham Fock (museo) - 4 min in auto - 1.9 km
- Faro di Ameland - 4 min in auto - 2.6 km
- Spiaggia di Hollum - 5 min in auto - 3.9 km
- Museo Nature Center Ameland - 14 min in auto - 12.5 km
- Spiaggia di Nes - 16 min in auto - 13.5 km
Come spostarsi
- Groningen (GRQ-Eelde) - 139 min in auto
- Aeroporto di Schiphol (AMS) - 139,9 km
Ristoranti
- Beachclub The Sunset - 5 min in auto
- Bravo - 12 min in auto
- De Fretpot - 18 min a piedi
- Eetcafe De Boerderij - 5 min in auto
- Harbour - 11 min in auto
Informazioni su questa struttura
Inviting Dune Chalet in Hollum Near Golf Course
- Goditi la tua vacanza a Hollum con un soggiorno presso questo chalet. Una sauna, una terrazza e un giardino sono gli altri punti di forza della struttura.
Informazioni generali
Property size
- 1 chalet
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 15:00-18:00
- Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 10:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Questa struttura non dispone di reception.
- Gli ospiti riceveranno un'e-mail con le istruzioni relative al check-in.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
Animali domestici
- Sono ammessi animali domestici*
- Gli animali di servizio sono i benvenuti
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Parcheggio
- Parcheggio non assistito disponibile in loco al costo di 5.25 EUR a notte
Altre informazioni
- Struttura riservata ai non fumatori
Servizi della struttura
Piscina/Spa
- Sauna
Connessione Internet
- Wi-Fi gratuito
Parcheggio e trasferimenti
- Parcheggio non assistito disponibile in loco (EUR 5.25 a notte)
Per famiglie
- Seggiolone
Cibi e bevande
- Microonde
- Lavastoviglie
- Accessori per la preparazione di caffè/tè
- Bollitore elettrico
Camere
- 17 camere
- Lenzuola
Bagni
- 17 bagni
- Vasca o doccia
Spazi a disposizione
- Caminetto
Aree esterne
- Terrazza
- Area barbecue
- Giardino
Climatizzazione
- Riscaldamento
Animali domestici
- Cani guida esenti da supplementi
- Animali ammessi
- 5.9 EUR ad animale a notte
Idoneità e accessibilità
- Nessun ascensore
- Struttura riservata ai non fumatori
Misure di sicurezza
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di monossido di carbonio (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio)
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di fumo (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
Informazioni generali
- Arredamento individuale
Costi e regolamenti
Supplementi obbligatori
La struttura ti addebiterà i seguenti costi all'arrivo o alla partenza. I supplementi potrebbero includere le tasse applicabili:
- Il Comune applica una tassa di soggiorno: 2.08 EUR a persona, a notte. Sono esenti i minori di 4 anni.
- Servizio di pulizie: EUR 93.1 per sistemazione, a soggiorno
Animali domestici
- Non sono previsti costi per gli animali di servizio
- Gli animali domestici sono ammessi con un supplemento di 5.9 EUR ad animale a notte.
Parcheggio
- Il parcheggio è disponibile al costo di 5.25 EUR a notte.
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Questa struttura non dispone di ascensori.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta pagamenti con carta di credito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard, American Express
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Struttura nota anche come
Inviting Dune In Hollum Course
Inviting Dune Chalet in Hollum Near Golf Course Chalet
Inviting Dune Chalet in Hollum Near Golf Course Hollum
Inviting Dune Chalet in Hollum Near Golf Course Chalet Hollum
Domande frequenti
Questo chalet ammette animali domestici?
Sì, gli animali domestici sono benvenuti. È previsto un supplemento di 5.9 EUR ad animale, a notte. Cani guida esenti da supplementi.
Questo chalet offre parcheggio in loco?
Sì. Il parcheggio non custodito costa 5.25 EUR a notte.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso questo chalet?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 15:00-
18:00. Il check-out va effettuato entro le 10:00.
Quali attività sono disponibili presso Inviting Dune Chalet in Hollum Near Golf Course e nelle vicinanze?
Inviting Dune Chalet in Hollum Near Golf Course ha una sauna e un giardino.
Com'è la posizione di Inviting Dune Chalet in Hollum Near Golf Course?
Inviting Dune Chalet in Hollum Near Golf Course è a 17 min. a piedi da Reddingsmuseum Abraham Fock (museo).